Менеджер по продажам услуг (с обучением)

Дата размещения вакансии: 16.05.2024
Работодатель: T-PASS (ООО Тпасс)
улица Крутицкий Вал 14

Компания «T-PASS» — является крупнейшим поставщиком услуг для предпринимателей, которым нужен пропуск для въезда грузового транспорта в Москву, а также сопутствующие услуги по автотранспорту.

Мы ищем амбициозных, открытых и энергичных людей, которые готовы добиваться самых высоких результатов, реализовывать свои цели и развиваться вместе с нами!

Главными достоинствами Компании T-PASS выступают широкий спектр оказываемых услуг, разумный уровень цен и высокий профессионализм сотрудников.

Наши услуги, которые ежедневно пользуются спросом:

— пропуска для въезда в Москву на транспортные развязки МКАД/ТТК/СК;

— юридические услуги: защита и отстаивание интересов в спорах, связанных со штрафами, ДТП (грузовой и легкий коммерческий транспорт);

— специальные условия для любого вида страхования: КАСКО/ОСАГО/страхование грузов;

— быстрое оформление экологического класса авто, изменения его конфигурации (грузовой и легкий коммерческий транспорт);

— индивидуальный подбор предложений по лизингу (грузовой транспорт, легкий коммерческий транспорт, спецтехника, оборудование);

ПРИГЛАШАЕМ К СОТРУДНИЧЕСТВУ МЕНЕДЖЕРОВ ПО ПРОДАЖАМ, которые готовы подбирать лучшие решение для клиентов и ЗАРАБАТЫВАТЬ!!!

ОБУЧЕНИЕ В ПРОЦЕССЕ РАБОТЫ

В период обучения и работы у Вас будет гарантированно оклад и высокий процент от продаж.

Мы предлагаем комфортные условия работы в команде профессионалов, готовых делиться опытом, обучать и поддерживать Вас с первого рабочего дня

Мы гарантируем полную поддержку на всех этапах работы

Мы готовы принять Вас в команду если ВЫ:

Хотите научиться искусству продаж по телефону и зарабатывать высокий доход?!

Умеете грамотно говорить, излагать свои мысли и договариваться

Хотите развиваться в профессиональном плане

Замотивированы на высокий доход!

Готовы учиться и стремитесь к новым знаниям.

В нашей команде ценится желание развиваться и обучаться новому, поэтому мы с радостью рассмотрим кандидатов без опыта работы или с опытом из других сфер!

Ваши задачи:

Активные звонки по теплой клиентской базе с высоким потенциалом к сотрудничеству с нашей компанией.

Подбор оптимальных стратегий и решений для клиентов.

Взаимодействие с другими подразделениями компании в зависимости от запросов клиентов.

Консультирование клиентов по всему спектру услуг компании

Наши условия:

ОБУЧЕНИЕ В ПРОЦЕССЕ РАБОТЫ

• Работу в стабильной и динамично развивающейся компании. Возможность принять участие в развитии компании и вместе с нами многократно вырасти!

• Клиентскую базу по всей России. Наши менеджеры не привязаны к регионам;

Удобная и современная CRM, позволяющая в максимально эффективно работать с клиентами и в короткие сроки достигать высоких результатов в работе!

• Обучение в процессе работы, ввод в должность и сопровождение на всех этапах работы;

• Оформление в соответствии с ТК РФ (оплачиваем своим сотрудникам больничные листы, отпускные и прочие социальные выплаты);

• Выплата 2 раза в месяц на банковскую карту;

• Прозрачная и понятная система мотивации (Оклад 50000 рублей + 10% от объема Ваших продажах за отчетный период)

Совокупный доход менеджера по продажам в компании от 100 000 — 350000 рублей +
Работаем по всей России.

Уровень Вашего дохода не ограничен!

• Оформление согласно ТК РФ, испытательный срок 2 месяца;

• График работы: 5/2 с 09:00 до 18:00 часов

Место работы: г. Москва, м. Пролетарская (5 минут пешком от метро)

• Оплата мобильной связи и мобильный интернет по РФ;

• Работу в молодом дружном коллективе коллег профессионалов;

• Реальные возможности карьерного роста в компании. Предлагаем развитие тем, кто реально этого хочет.

• Корпоративные мероприятия для сотрудников компании

• Справедливое Руководство компании, всегда открытое к инновационным и рациональным предложениям от сотрудников.

У нас дружный коллектив, мы любим посмеяться!

Интересные задачи каждый день!

Коллега, отправляй резюме, звони и запишись на собеседование.

Мы с удовольствием ответим на все интересующие тебя вопросы.