Визовый менеджер

Дата размещения вакансии: 22.05.2024
Работодатель: Агентство Недвижимости Владис (ИП Арутюнян Аракс Азатикович)
Кемерово

Вакансия открыта по адресу ул. Карболитовская 18

Первый Визовый Центр
является крупной федеральной компанией с развитой сетью на территории РФ, Казахстана и Узбекистана. Работаем на рынке более 8 лет.

Наша компания специализируется на оформлении туристических, рабочих, студенческих и иных видов виз в 45 стран, на любые сроки. Кроме того, мы предоставляем нашим клиентам возможность оформить карту АТЭС или приобрести второе гражданство в различные страны, а также недвижимость в ОАЭ.

Мы находимся поисках активного и целеустремленного Менеджера отдела продаж!
Мы не ищем рядового сотрудника. Нам нужен энергичный, инициативный и позитивный сотрудник! Если Вы умеете вкусно рассказывать, качественно работать с клиентами, быть позитивным, живым, активным и не боитесь больших чеков, то мы ждем именно Вас!

• Консультирование клиентов по вопросам оформления виз, карт для путешествий, приобретения второго гражданства или резидентства (исходя из потребностей и возможностей Клиента);
• Работа с теплой клиентской базой и продажа услуг компании;
• Ведение клиентов через программу CRM;
• Организация обслуживания клиентов по стандартам компании;
• Развитие клиентской базы.

• Опыт в прямых продажах от 1 года обязателен;
• Этика делового общения;
• Умение заинтересовать и убедить собеседника;
• Добросовестность, коммуникабельность, энергичность;
• Быстрая обучаемость (будет для вас огромным преимуществом, т.к. мы предоставляем много полезной и интересной информации).

• Обучение по всем направлениям нашей работы за счет компании;
• Официальное трудоустройство;
• График работы 5/2 с 10−00 до 18−00;
• Своевременная выплата заработной платы;
• Карьерный рост и постоянное развитие.

Мотивация:
• Оклад 35.000 + 15 000 KPI + % от продаж + бонусы и надбавки за перевыполнение плана. Совокупный уровень дохода от 70.000 рублей и более.