Growth Hacker / Специалист по разработке маркетинговых гипотез/ Маркетолог-аналитик

Дата размещения вакансии: 16.05.2024
Работодатель: Retail Rocket
Ленинградский проспект 74А

Привет всем, кто на борту!

Главный продукт компании — Retention Management Platform. Это классная платформа с международным признанием, в основе которой лежит искусственный интеллект. Она помогает нашим клиентам трансформировать новых покупателей в постоянных и работать над их удержанием.

В связи с увеличением объемов работ, ищем в свою команду Junior Growth Hacker. Если ты хочешь развиваться в сфере стратегического маркетинга, работать с уникальной платформой и крупными клиентами, присоединяйся!

Что нужно делать:

• Составлять списки гипотез
  • Проводить А/А и А/В тестирование
  • Составлять отчеты по результатам тестов
  • Взаимодействовать с верстальщиками, клиентами, account-менеджерами, sales-менеджерами
  • Разрабатывать теоретические / обучающие материалы по тестированию
  • Проводить аудит качества работы продукта

Мы научим тебя:

• Работать в парадигме гибких бизнес-процессов (Kanban)
  • Понимать потребности B2B клиента и предлагать ему оптимальные решения
  • Использовать в работе HTML, SQL, Google Analytics
  • Работать с аналитическими и статистическими данными в маркетинге.

Мы ожидаем, что ты:

• Понимаешь сущности А/А и А\В тестов
  • Имеешь базовые знания и навыки работы с Google Sheets
  • Умеешь формировать грамотные и понятные ТЗ и контролировать их исполнение
  • Умеешь вести конструктивный диалог с другими людьми
  • Грамотно говоришь и пишешь на русском языке
  • Умеешь следовать плану и работать в команде
  • Находишь возможности по улучшению своей работы и самостоятельно их реализовываешь по мере сил.

Мы оценим, если ты:

• Понимаешь принципы UX (сможешь выявить неэффективные визуальные исполнения любого продукта)
  • Имеешь базовые знания SQL
  • Генерируешь множество идей по решению возникающих проблем
  • Ответственный, внимательный, умеешь работать в режиме многозадачности
  • Владеешь английским или готов приступить к его изучению.

• Работа в команде молодых и творческих людей, объединенных целью создания значимых и востребованных продуктов и построения лидирующей компании на рынке e-commerce.
  • Внутреннее и внешнее обучение, корпоративная библиотека.
  • Интересные и сложные задачи, возможность самореализации, профессионального и карьерного роста.
  • Современный и уютный офис, корпоративное питание в офисе, фрукты на завтрак и всякие вкусности, но также можем предложить гибрид или удаленный формат работы
  • Официальное оформление трудоустройства по ТК РФ, полностью «белая» компания.
  • Работу в аккредитованной IT-компании
  • Перспектива роста по грейду на данной позиции