Руководитель проектов автоматизации 1С / Методолог 1С

Дата размещения вакансии: 22.05.2024
Работодатель: Мелитэк
от 200000 RUR
Обручева 34/63 стр.2

Мелитэк — крупнейший поставщик исследовательского оборудования и сервисных услуг. Основным направлением деятельности является комплексное решение задач производственных и исследовательских организаций в области материаловедения, химического и фазового анализа, а также физико-механических испытаний. Наша компания имеет центральный офис в городе Москва, филиалы в Санкт-Петербурге, Екатеринбурге и Казахстане, а также дилерскую сеть в более чем 10 городах России и СНГ.

Отличительной особенностью компании является индивидуальный подход к задачам каждого заказчика, поставка и внедрение как серийных решений, так и уникальных изготовленных «под заказ».

Основной ценностью нашей компании являются сотрудники, имеющие высокую экспертную квалификацию и большой опыт работы. Мы рассчитываем на долгосрочное сотрудничество, предоставляем возможности для роста и самосовершенствования.

Наша компания активно развивается, объёмы работ увеличиваются, в связи с этим приглашаем профессионала на позицию:

Руководитель проектов автоматизации 1С / Методолог 1С

У Вас будет возможность выполнять следующие задачи:

• Участие в проектах по внедрению новых систем и их адаптация к специфике деятельности предприятия;
  • Автоматизация деятельности подразделений Компании в соответствии с потребностями и бизнес-требованиями;
  • Участие в оценке, проектировании, разработке новых форм, документов, справочников, регистров, бизнес-процессов, контроль корректности ведения баз данных в 1С и доработка текущих информационных систем на платформе 1С (ERP (КА), ДО);
  • Составление пользовательских инструкций и технической документации к создаваемому программному продукту;
  • Контроль работы вендора, приемка-сдача работ с циклами тестирования;
  • Анализ производительности систем, выработка рекомендаций по оптимизации (в т.ч. и архитектурным изменениям);
  • Документное сопровождение выполненных работ (дизайн решения, сценарии работы, ТЗ, инструкции, деловая переписка).
  • Сбор требований, моделирование и описание бизнес-процессов.

Что мы ждем от будущего коллеги:

• Высшее образование;
  • Глубокие знания платформы 1С;
  • Умение писать сложные запросы, оптимизировать их;
  • Умение понимать потребности внутреннего Заказчика и превращать их в правильные решения;
  • Опыт внедрения типовых конфигураций 1С (ДО, КА или ERP или УТ);
  • Нацеленность на результат и готовность принимать на себя ответственность за результаты работы других.
  • Командность — готовность к сотрудничеству и умение работать сообща с другими для достижения общего результата.
  • Коммуникативность — умение выстраивать контакт, четко излагать свои мысли, влиять и убеждать.
  • Критическое мышление — способность сомневаться и основывать свои суждения на фактах.

• График работы: 5/2, возможен гибрид;
  • Оформление по ТК РФ;
  • Высокий уровень дохода (в том числе бонусы за результат)
  • Медицинская страховка (ДМС, включая стоматологию и госпитализацию, страхование выезжающих заграницу в командировки)
  • Фитнес-карта после испытательного срока (частичная оплата);
  • Обучение и повышение квалификации за счет работодателя;
  • Премия к дню рождения, рождению ребенка;
  • Корпоративные мероприятия (отдых — это важная часть работы);
  • Испытательный срок 3 месяца;