Руководитель проекта (проектирование НС)

Дата размещения вакансии: 05.05.2024
Работодатель: Проектное бюро R1
Екатеринбург
улица Ткачей 25

R1 — проектное бюро с десятками реализованных значимых проектов на территории России. Мы ведём совместные работы по партнёрским проектам с коллегами из Лондона и Эдинбурга.

Более 10 лет мы создаём сложные и уникальные объекты: аэропорты, бизнес-центры, жилые комплексы, торговые центры, а в 2021 году Компания получила статус «Резидент Сколково». Наши заказчики — крупнейшие и устойчивые девелоперы, которые заинтересованы в современной прогрессивной архитектуре.

Сейчас мы в поиске активного и амбициозного Руководителя проекта в команду наружных инженерных сетей (НВК, ЭС, ЭН, ТС).

• Разработкой графика выполнения проектных работ.
  • Согласованием графика с руководством.
  • Контролированием сроков соблюдения работ.
  • Оптимизацией выполнения проектных работ.
  • Увязкой выполнения работ между смежными подразделениями.

Что мы ждем от кандидата:

• Высшее профильное техническое образование.
  • Опыт работы с аналогичным функционалом от 1 года (планирование, управление, контроль исполнителей), преимущественно в девелоперской/проектной компании.
  • Уверенный пользователь ПК (MS Office, Outlook), AutoCAD, как преимущество — знание Revit, Microsoft Project.
  • Коммуникабельность, в том числе высокий уровень навыков ведения деловой переписки.
  • Системность, грамотная устная и письменная речь, способность к обучению, активная жизненная позиция.

• оборудованный, уютный, светлый офис в БЦ Clever Park с удобной транспортной развязкой и развитой инфраструктурой;
  • работа В СТАБИЛЬНОЙ КОМПАНИИ: оформление по ТК РФ с первого дня и 100% белая заработная плата без задержек!

• индивидуальное обсуждения уровня заработной платы после встречи с руководителем, отталкиваясь от Ваших профессиональных компетенций;
  • 5-дневная 8-часовая рабочая неделя с гибким началом рабочего дня, сб+вск — выходные дни;
  • возможность обучиться на базе нашего БИМ-отдела, получить соответствующий сертификат и надбавку к заработной плате в рамках позиции BIM-лидера своей команды;
  • для нас главное — это атмосфера для реализации потенциала и результат, поэтому у нас нет дресс-кода, зато есть кухня с кофе-поинтом и неформальное общение;
  • комплексную систему адаптации для нового сотрудника, в том числе, предоставление базы знаний и BIM поддержку по Revit (своя BIM — школа), доступ к дополнительным курсам обучения, Zoom-конференции по специализации и новинкам материалов;
  • корпоративные мероприятия: ежегодно мы принимаем участие в Гонке героев, шумно и весело отмечаем все профессиональные и значимые праздники, организовываем и выезжаем сплавляться по реке, а также, обожаем походы и посиделки на природе с шашлыками в приятной компании;
  • участие в масштабных проектах, формирующих облик городов!