Менеджер по продажам B2B (оборудование, комплектующие)

Дата размещения вакансии: 23.05.2024
Работодатель: ПКФ Инавтоматика
Новосибирск
улица Ватутина 38

С 2012 года компания проектирует и осуществляет поставки производственных линий промышленного оборудования, интегрирует их с системами учета, в том числе складского, маркировки, 1С и Меркурий.
Мы организуем производственные процессы предприятий разного масштаба, в том числе — холдингов и корпораций. Активно развиваем уникальные направления для автоматизации и роботизации промышленности. Являемся дистрибьютором средств автоматики и комплектующих к ЧПУ.

В связи с расширением штата мы ищем менеджера по продажам комплектующих.

• Развивать продажи b2b. Наши клиенты — это промышленные предприятия, основной регион — СФО.
  • Работать с новыми клиентами по базе.
  • Вести клиента по всему циклу продажи (лиды, КП, договор, оплата), а рутинными задачами занимается ассистент отдела продаж.
  • Участвовать в маркетинговых мероприятиях (профильные выставки, конференции).
  • Вести отчетность по всем ключевым показателям на ежедневной основе.
  • Выполнять план продаж.

Вы нам подходите, если:

• Опыт в продажах b2b (промышленное оборудование, электротехника, пневматика, компоненты автоматизации, компоненты станков ЧПУ.

• Заработная плата: оклад на первые 3 месяца — 60 000 руб., после оклад + % от продаж, совокупный средний доход от 100 000 рублей.
  • Полностью белая ЗП, оформление по ТК РФ.
  • Оплата командировок.
  • График работы 5/2, с 09−00 до 18−00 (ул. Ватутина, 38).
  • Стабильный доход, не имеющий сезонности.

Бонусы работы в нашей компании:

• Участие в корпоративных мероприятиях: Шерегеш, Гонка Героев, дни рождения, настольные игры и т.д.
  • Настроенная инфраструктура для работы с данными и задачами (Битрикс CRM).

Оставляйте отклик, мы обязательно свяжемся с Вами!