Менеджер по продажам

Работодатель: ТрудЭксперт
Иваново (Ивановская область)
Палехская улица 10

«ТрудЭксперт» это:

1. Лидер на рынке услуг профессионального обучения, охраны труда, экологической безопасности и специальной оценке условий труда;
  2. Более 100 000 клиентов, среди которых Эльдорадо, Почта России, Лукойл, Центральный Банк России, МТС-Банк, СИТИ-ОЙЛ, а также другие юридические лица, у которых имеются официально трудоустроенные сотрудники, включая бюджетные учреждения
  3. Своя испытательная лаборатория, материально-техническая база для обучения, подготовки проведения проверок знаний и умений наших клиентов и сотрудников;
  4. Более 11 лет мы увлечены общими задачами и целями, направленными на улучшение условий труда наших клиентов и решение их задач в области экологии.

На данный момент мы ищем в свою команду амбициозного менеджера по продажам!

1. Официальное трудоустройство в полном соответствии с ТК РФ с первого рабочего дня, оплачиваемые больничные и отпуска;
  2. Полностью белая заработная плата: окладная часть + % с продаж, верхней границы заработка нет, выплаты заработной платы своевременны;
  3. Четкие и прозрачные условия карьерного роста;
  4. Работа в крупной стабильной компании, которая постоянно растет и достигает новых вершин;
  5. Обучение современным техникам продаж и продуктам компании;
  6. График работы 5/2 с 9:00—18:00;
  7. Местоположение: г Иваново, ул Палехская, д10,
  8. Продукт, пользующийся высоким спросом вне зависимости от сезона

В Ваши задачи будет входить:

1. Основная обязанность менеджера по продажам — качественное ведение переговоров с клиентами, заключение сделок с юридическим лицами;
  2. Регулярное выполнение финансового плана продаж;
  3. Развитие действующей базы клиентов и привлечение новых;
  4. Ведение клиентской базы в CRM;
  5. Ведение телефонных переговоров с потенциальными партнерами.

Наш идеальный сотрудник обладает следующими качествами:

1. Умение продавать и «вкусно» презентовать продукт высшего качества;
  2. Желание много зарабатывать — минимум от 100.000 рублей;
  3. Грамотное управление временем и дисциплина в работе;
  4. Опыт работы в В2В сегменте будет являться преимуществом;
  5. Отсутствие лени в работе
  6. Использует каждую минуту рабочего времени, чтобы увеличить свой доход.

Если ты ищешь стабильную работу с высоким доходом, в надежной компании с многолетней историей, то мы ждем тебя!