Юрист по трудовому праву

Дата размещения вакансии: 15.05.2024
Работодатель: ГКУ Центр занятости населения города Москвы
от 62000 до 85000 RUR

Один из ключевых партнеров Центра занятости населения «Моя работа», задачей которого является сбережение потенциала трудовых ресурсов, снижение производственного травматизма, экономических потерь работодателей, а также повышение производительности труда, рассматривает кандидатов на должность Юрисконсульта

• Правовая экспертиза локальных нормативных актов учреждений и организаций: коллективных договоров с приложениями, на предмет соответствия действующему законодательству
  • Подготовка замечаний и рекомендаций по выявленным в тексте ЛНА нарушениям и несоответствиям в форме правового заключения
  • Устные консультации работодателей по содержанию ЛНА, а также в целом по вопросам трудового законодательства
  • Подготовка отчетов
  • Высшее юридическое образование по специализациям: гражданско-правовая, государственно-правовая
  • глубокие системные знания гражданского законодательства, трудового законодательства, ФЗ «О персональных данных»
  • Умение работать с большим объемом информации
  • Умение вести переговоры
  • График работы: 5/2, с 8:00 до 17:00; пятница сокращенный рабочий день
  • Оформление согласно ТК РФ, все гарантии предусмотренные действующим законодательством
  • Поддержка в реализации идей и поощрение инициативности.

Уважаемый соискатель!
Если Ваш опыт работы и квалификация соответствуют требованиям к вакансии, мы с Вами свяжемся. Отсутствие ответа более 10 дней означает, что, к сожалению, на данный момент мы не готовы сделать Вам предложение о работе. При этом Ваше резюме будет сохранено в нашей базе кандидатов, и в случае появления вакансий, соответствующих Вашему опыту и квалификации, мы свяжемся с Вами.