Инженер группы строительного контроля

Дата размещения вакансии: 04.05.2024
Работодатель: КИС ИСТОК
Озерск (Челябинская область)
Октябрьская улица 11

Компания инжиниринга и строительства «ИСТОК» входит в контур организаций Госкорпорации «Росатом»

Основной вид деятельности нашей компании — это инженерные изыскания, проектирование, управления проектами строительства, а также технические консультации в областях для организаций атомной отрасли.

Мы ждем в нашу команду людей, готовых решать амбициозные задачи и участвовать в масштабных проектах!

Вам предстоит:

• Осуществляет строительный контроль за выполнением строительно-монтажных работ и приемку законченных объектов;
  • Контролирует ход выполнения планов капитального строительства, соответствие объемов, сроков и качества строительно-монтажных работ, а также качества применяемых материалов, изделий, конструкций утвержденной проектно-сметной документации, рабочим чертежам, строительным нормам и правилам, стандартам, техническим условиям, правилам по охране труда;
  • Участвует в решении вопросов о внесении в проекты изменений в связи с внедрением более прогрессивных технологических процессов, объемно-планировочных и конструктивных решений, обеспечивающих снижение стоимости и улучшение технико-экономических показателей объектов строительства и реконструкции;
  • Принимает участие в рассмотрении и согласовании возникающих в ходе строительства изменений проектных решений, решает вопросы по замене при необходимости материалов, изделий, конструкций (без снижения качества строительных объектов);
  • Изучает причины, вызывающие срывы сроков и ухудшение качества строительно-монтажных работ, принимает меры по их предупреждению и устранению;
  • Осуществляет техническую приемку законченных строительно-монтажных работ и объектов, оформляет необходимую техническую документацию;
  • Участвует в работе комиссий по приемке строительных объектов и сдаче их в эксплуатацию;
  • Контролирует качество устранения недоделок, дефектов в установленные сроки;
  • Ведет учет законченных строительно-монтажных работ и подготавливает необходимые данные для составления отчетности о выполнении планов капитального строительства;
  • Выполняет в объеме своих должностных обязанностей другие распоряжения вышестоящего руководства.
  • Мы ожидаем от Вас:
  • Порядок и правила осуществления строительного контроля;
  • Законы и иные нормативные правовые акты Российской Федерации в области градостроительной деятельности;
  • Распорядительные, методические и нормативные документы по выполнению строительно-монтажных работ;
  • Технические условия и графики выполнения строительно-монтажных работ;
  • Стандарты, технические условия на строительные материалы, детали, конструкции, строительные нормы и правила;
  • Формы и методы проведения входного контроля строительных материалов, изделий, конструкций и оборудования;
  • Основы технологии производства и способы ведения строительно-монтажных работ;
  • Порядок приемки объектов, законченных строительством, и методы контроля их качества;
  • Порядок оформления проектно-сметной и другой технической документации;
  • Передовой опыт выполнения строительно-монтажных работ;
  • Основы трудового законодательства, основы законодательства об охране окружающей среды;
  • Быстрая адаптация, умение работать в режиме многозадачности, быстрая обучаемость новому.

• Официальное оформление по ТК РФ;
  • Участие в инновационных проектах, реализуемых в атомной отрасли;
  • Собственная онлайн-платформа с программами профессионального и личностного роста, от инженерных курсов до изучения иностранных языков;
  • Стабильный и официальный доход, состоящий из заработной платы и годового бонуса, выплачиваемого по итогу ежегодной оценки результатов деятельности;
  • ДМС;
  • Команда профессионалов

Уважаемые соискатели, если Вас заинтересовала наша вакансия, ждем Ваш отклик!