Агент по продаже недвижимости / Брокер

Дата размещения вакансии: 05.05.2024
Работодатель: Центр Недвижимости и ипотеки Правильный Выбор
Мурманск
проспект Ленина 100/7

Привет, я Евгений Рудков — руководитель отдела продаж компании Правильный выбор. В недвижимости мы работаем уже 10 лет, за последние 3 года выросли в 3 раза.

И мы ищем энергичных и позитивных агентов в свою молодую и дружную команду

Что делает агент по недвижимости:
— сделки!
— ведет переговоры с клиентами (продавцами и покупателями);
— ведет базу данных (СРМ систему);
— изучает, анализирует рынок недвижимости и делится этой информацией с коллегами и клиентами;
— зарабатывает отличные деньги (у тебя будет возможность выйти на доход 250 000 руб + уже на третий месяц работы)

Какие ресурсы мы даем своим сотрудникам:
— сильное окружение и культура успеха
— бесплатное обучение. За 2 недели ты получишь основы новой профессии
— готовая база продавцов и покупателей. С первого дня ты сможешь начать работу с клиентами компании, чтобы в первый месяц выйти на доход 100 000 руб +
— поддержка юристов, ипотечных брокеров и маркетологов, доступ в СРМ
— поддержка корпоративных коучей. Стоимость коуч-сессии 5 000 — 20 000 руб. Сотрудники компании могут работать с коучами бесплатно
— стильный офис и персональное рабочее место в центре города.

Что мы ожидаем от кандидата:
— позитивное мышление и желание работать (как бы банально это ни звучало, но это действительно важно)
— готовность к большому потоку информации
— системность
— ответственность (ваше слово должно быть Словом: пообещал, сказал — значит, сделаю).

Я сам работал агентом 10 лет и долго был одним из лидеров компании по выручке. Я готов бесконечно делиться своим опытом и знаниями с коллегами, которые усилят нашу команду. Жми откликнуться и до встречи на собеседовании!