Механик по ремонту автотехники

Дата размещения вакансии: 05.05.2024
Работодатель: СОЮЗЭНЕРГОСЕРВИС
от 120000 до 145000 RUR
Красноярск

Работа вахтовым методом в Иркутской области(участки: КГКМ (Ковыктинское месторождение) и ВЧНГ (Верхнечонское месторождение)) и в республике Саха (г. Мирный, г. Ленск)

• Продолжительнoсть вахты 30/30, 45/45, 60/30 дней.
  • Официальноe трудoуcтpойство с первого дня работы.
  • Оплата больничных и отпусков.
  • «Белая» и стабильная зарaботнaя платa выплaчивается дважды в месяц без зaдeржeк;
  • Стандартный соц. пакет;
  • Проезд и расходы на мед. комиссию оплачиваются компанией либо компенсируются в полном объеме;
  • Обеспечение спец. одеждой за счет работодателя по сезонным условиям.
  • Проживание в вагон-домах.
  • Комплексное трехразовое питание в столовых, выделяем суточные.
  • Денежное поощрение по акции «Приведи друга».
  • Надежность. Вы можете не беспокоиться о завтрашнем дне: у нас всегда есть объемы производства, заказчики и гарантированная выплата заработной платы в полном объеме.
  • Слаженная атмосфера в коллективе.
  • Стабильность. Мы работаем круглый год без остановок (не останавливались даже в пандемию). Работа не сезонная!
  • Карьерный рост, возможность ротации.

Что мы ожидаем от Вас:

• Опыт работы в аналогичной должности от 2-х лет;
  • Профильное образование.
  • Наличие военного билета обязательно (для военнообязанных);
  • Отсутствие медицинских противопоказаний для работы вахтовым методом;
  • Опыт работы в условиях Севера — преимущество.
  • Знание Урала, грузоподъемной техники, спец. техники.

Что Вы будете делать:

• выпуск а/м на линии,
  • контроль ремонтной зоны,
  • контроль качества ремонта,
  • знание 1С УАТ.
  • контроль техники безопасности;

Команда компании «Союзэнергосервис» работает в сфере логистики проектов нефтегазовой отрасли более 10 лет. Штат компании более 800 человек, техники более 550 единиц. Мы успешно работаем на рынке транспортных логистических услуг, а также услуг специализированного нефтепромыслового транспорта и другой спецтехники, востребованной на участках нефтегазовых месторождений и иных производственных проектах, не останавливаемся в развитии и поэтому в поисках сотрудников в нашу команду.

Звоните или оставляйте свои контакты, обсудим все интересующие Вас детали!