Бухгалтер

Дата размещения вакансии: 25.04.2024
Работодатель: BestDoctor
Новослободская улица 31с4

Кто мы:

BestDoctor — экосистема медицинских сервисов, созданная экспертами для удобного управления здоровьем компаний и людей.

Мы меняем рынок страхования благодаря любви к своему делу и глубокой экспертизе в создании полезных, эффективных и, главное, простых решений.

Чего мы достигли:

⚡️ Сделали здоровее и счастливее более 100 000+ застрахованных пользователей, и 40 000 из них мы подключили в 2021 году. Онлайн-поддержка 24/7, запись к врачу в два клика, медицинская карта, Виртуальная клиника, чекапы, психологическая помощь, конструктор ДМСи еще десятки удобных сервисов — все доступно в приложении BestDoctor.

⚡️ В 2021 году мы привлекли самый крупный раунд в digital health в России — $26 млн. Данные инвестиции идут на развитие нашего продукта, команды, и в целом — медицины в России. Мы хотим привлекать лучших экспертов, чтобы вместе захватить рынок.

⚡️ Вывели продукт ДМС на новый уровень и подключили к нему Aviasales, МТС Банк, РБК, InDriver, Эвотор, АФК «Система» и еще 140 работодателей, которые по-настоящему заботятся о своих сотрудниках.

Наша следующая цель — стать той экосистемой, которая будет сопровождать пользователей на всех этапах лечения и здорового образа жизни, станет единым окном для организации любой медицинской помощи и решения вопросов о своем здоровье и здоровье близких.

Мы очень быстро растем. Это касается наших продуктов, процессов и, конечно, команды. Именно поэтому мы ищем Младшего бухгалтера.

Кого мы ищем

Наш бизнес растет, поэтому мы усиливаем команду бухгалтерии.

Ищем вдумчивого и ответственного человека, который хочет активно развиваться и расти в бухгалтерии.

Вам предстоит:

• Работа с документами, архивация;
  • Отслеживание дебиторской и кредиторской задолженности;
  • Сверка с поставщиками и покупателями;
  • Выполнение поручений главного бухгалтера.

Чего мы ожидаем от кандидатов:

• Имеете высшее экономическое образование (бухгалтерский учет и аудит как приоритет)
  • Теоретические знания принципов ведения бухгалтерского учета, правил документооборота;
  • Теоретические знания ПБУ, НК, ГК, плана счетов бухгалтерского учета;
  • Обладаете аналитическим складом ума, внимательны, умеете эффективно выстраивать взаимоотношения с коллегами, аргументированно и спокойно отстаиваете свою точку зрения;
  • Обучаемы и гибки;

Почему круто работать в BestDoctor:

• Мы меняем рынок медицинского страхования, и у нас это отлично получается;
  • Мы собрали команду очень талантливых и мотивированных людей;
  • Гибкое начало рабочего дня (с 9:00 до 11:00);
  • Гибридный формат: работа из офиса 3 дня в неделю, 2 дня из дома;
  • Вы получите медицинское обслуживание через систему BestDoctor. И это в разы лучше, чем стандартный ДМС :)
  • Вы будете работать в уютном офисе в 5 минутах пешком от метро Менделеевская;
  • Мы предоставляем скидки на занятия английским языком, фитнес и путешествия

❤️ Вы будете реализовывать большое социально значимое дело. Мы реализуем амбициозную задачу — меняем рынок здравоохранения, и у нас это отлично получается.

И у вас получится.