Координатор (ассистент) коммерческого отдела

Дата размещения вакансии: 04.05.2024
Работодатель: ОГДК
Ленинградский проспект 37

Приветствуем Вас, уважаемый соискатель!

Акционерное общество «Объединенная горнодобывающая компания» динамично развивающаяся холдинговая компания, успешно работающая на рынке нерудных материалов (щебень, песок, смеси щебеночно-гравийно-песчаные).

Мы ежедневно развиваемся и для активного роста ищем больше ответственных, профессиональных, замотивированных на результат и достойный заработок сотрудников!

Если вас интересует работа в сфере добывающей промышленности, мы будем рады видеть вас в нашей команде!

Ваши основные задачи будут заключаться в следующем:

• Организация и координация взаимодействия между производственными региональными площадками и управляющей компанией в Москве;

• Подготовка ежедневных отчетов по продажам, логистике и производству;

• Анализ плановых показателей на основе отчетов отдела продаж;

• Организация встреч и мероприятий с партнерами и клиентами;

• Участие в разработке и реализации маркетинговой стратегии компании.

От кандидата мы ожидаем:
  • Наличие высшего или неоконченного высшего образования;

• Опыт работы на аналогичной позиции не менее 1 года;

• Навыки работы в Word, PowerPoint;

• Хорошее знание MS Excel на уровне уверенного пользователя (ВПР, сводные таблицы, ЕСЛИ и т.п.) обязательно;
  • Умение работать с документацией и грамотное составление коммерческих предложений и деловых писем;

• Умение работать в команде и принимать решения в сложных ситуациях;

• Ответственность, внимательность, пунктуальность, исполнительность, внимание к деталям, гибкость и стрессоустойчивость.

Для эффективной и комфортной работы мы предлагаем:
  • Официальное трудоустройство по ТК РФ;
  • Выплату заработной платы без задержек;
  • График работы с 9.00 до 18.00 (пн-пт);
  • Комфортный современный офис — г. Москва, Ленинградский проспект 37, Б. Ц. Аэродом (метро ЦСКА);
  • Молодой коллектив;

• Перспектива роста и развития в компании.

Откликнетесь! Мы очень ждем Вас!