Менеджер по продажам сельхозтехники

Дата размещения вакансии: 12.05.2024
Работодатель: Major Agro
от 100000 до 200000 RUR
Ростов-на-Дону

«Техника Major Agro — официальный дилер сельскохозяйственной техники в пяти регионах РФ. ЦФО (Тульская и Воронежская области) и ЮФО (Ростовская область, Краснодарский край, Крым). Портфель брендов TMA: HANWO, Pauny и Metalfor. ТМА осуществляет продажу новой сельскохозяйственной техники (тракторов, комбайнов и прицепного оборудования к ним), техническое обслуживание и ремонт с/х техники, продажу запасных частей.

Наша цель — обеспечить фермеров и сельскохозяйственные предприятия высококачественной техникой, которая поможет им увеличить производительность, эффективность и бесперебойность работы»

МЫ АКТИВНО РАСШИРЯЕМСЯ И НА ТЕКУЩИЙ МОМЕНТ У НАС ОТКРЫТА ВАКАНСИЯ СПЕЦИАЛИСТА ПО ПРОДАЖАМ ЗАПАСНЫХ ЧАСТЕЙ ДЛЯ СЕЛЬХОЗТЕХНИКИ

• Работа в крупной и стабильной компании, 25 лет на рынке России!
  • Заработная плата оклад от 50 000 + % от продаж
  • Оформление в соответствии с ТК РФ
  • График работы 5/2 в т.ч. удаленный режим
  • Выплата заработной платы без задержек
  • Оплачиваемые отпуска и больничные.

• Ноутбук, корпоративную мобильную связь, служебный автомобиль предоставляем
  • Прозрачная сдельная схема оплаты труда
  • Получение новой профессии в Академии Мэйджор за 1−2 месяца
  • Скидки на медицинское обслуживание в клиниках компании, в том числе возможность оформления льготного полиса ДМС
  • Скидки для сотрудников компании на покупку, страхование и ремонт автомобилей, скидки на автозапчасти
  • Льготные условия по автокредитам в Автоторгбанке
  • Льготные лизинговые программы для сотрудников в компании Мэйджор Лизинг
  • Скидки на органическую продукцию, выращенную и изготовленную на фермах и производствах компании
  • Скидки в туристической компании MAJOR TRAVEL
  • Уникальные перспективы карьерного и профессионального роста в крупнейшей компании отрасли

• Поиск клиентов, проведение переговоров, подготовка коммерческого предложения, заключение договора
  • Выполнение плана продаж

Что нужно, чтобы работать с нами:

• Опыт работы в продаже сельскохозяйственной техники от 1 года обязателен
  • Наличие собственной базы клиентов в сфере сельского хозяйства
  • Высокие организационные, презентационные и коммуникативные навыки
  • Мобильность и готовность к ежедневным разъездам (в радиусе до 150 км)
  • Водительское удостоверение категории В
  • Желательно удостоверение тракториста-машиниста категории С, D