Ассистент менеджера по продажам

Дата размещения вакансии: 23.04.2024
Работодатель: Laboratory Online
Владивосток
Светланская улица 181

Привет! Мы — команда Laboratory Online. Мы уже более 3-х лет успешно помогаем нашим заказчикам становиться заметнее и привлекать целевой трафик клиентов на самых актуальных площадках, таких как Яндекс Карты, Яндекс Навигатор, Яндекс Путешествия и 2Gis.

А теперь более подробно об открытой вакансии и почему она открыта:

Каждый год мы кратно растем и в 2024 году мы ставим перед собой еще более амбициозные цели. Расширяется команда и продуктовая линейка. Прямо сейчас мы ищем помощника менеджера по продажам, который хочет строить карьеру и развиваться вместе с командой. У нас все готово для продуктивного и легкого старта.

• Достойный доход от 60.000 рублей в первый месяц;
  • Быстрый старт и обучение с 0 (нуля) вместе с опытным наставником;
  • Все современные инструменты для комфортной и оцифрованной работы;
  • Актуальный и востребованный у заказчиков продукт;
  • Понятная и прозрачная система карьерного роста (мы рады людям с целями и идеями);
  • Удобный график на выбор: 5/2 или 3/3 с 10:00 до 19:00;
  • Развитую корпоративную культуру и классные корпоративы (выезды на природу, фитнес, кзивы, киновечера и многое другое);
  • Современные, комфортные офисы (зоны отдыха, музыка и приятная атмосфера).

Что нужно делать:

• Актуализация клиентской базы для менеджера по продажам;
  • Анализ digital-ситуации по компании и внесение в CRM;
  • Назначение консультации со специалистом по телефону, направление в нужный департамент (не продажи).

Мы будем рады принять тебя в команду, если ты:

• Любишь и умеешь общаться с людьми;
  • Амбициозен и хочешь построить карьеру в актуальной и перспективной сфере;
  • Легко учишься новому и быстро усваиваешь информацию.

Эта вакансия также может заинтересовать Вас, если Вы искали: менеджер по работе с клиентами, продавец консультант, оператор, специалист контактного центра, специалист поддержки, менеджер B2B, B2C, call-менеджер, начинающий специалист.