Менеджер по закупу строительных материалов

Дата размещения вакансии: 02.05.2024
Работодатель: МСВ
Барнаул
Трактовая улица 47

Компания «МСВ» профессионал в области поставок металлопроката и строительных материалов

• Филиальная сеть насчитывает 8 представительств на территории Сибирского и Уральского Федеральных округов
  • Компания осуществляет поставки широкого спектра кровельных, теплоизоляционных и комплектующих материалов для строительства и реконструкции, более трех тысяч наименований от крупнейших заводов России
  • Штат компании насчитывает более 250 сотрудников

Приглашаем на работу менеджера по закупу строительных материалов. Вакансия открыта в связи с расширением штата.

Основные задачи должности:

• поиск поставщиков, выбор оптимальных условий работы и цен;
  • ведение документооборота с поставщиками, контроль выполнения обязательств по договорам;
  • взаимодействие с транспортными компаниями по поставкам, контроль товара в пути;
  • формирование заказов, формирование оптимального складского запаса по товарным группам;
  • мониторинг рынка, обеспечение рентабельности;
  • Обеспечение своевременного заказа поставщикам.

• Образование среднее профессиональное.
  • Опыт работы опыт в должности менеджера или помощника менеджера по снабжению/закупу не менее 1 года;
  • Уверенный пользователь ПК, 1C;
  • Личные качества — внимательность, умение вести переговоры, ответственность, высокая скорость обработки информации.

Наши преимущества:

• Официальное трудоустройство согласно ТК РФ
  • «Белая» заработная плата (оклад + премия)
  • Полный соцпакет, ДМС после года работы либо компенсация фитнеса
  • График работы 5/2, с 8.00 до 17.00.

Благодарим Вас за интерес, проявленный к нашей компании!

Резюме будет рассмотрено в течение двух недель с момента его получения. Если Ваш опыт работы и пожелания соответствуют требованиям и возможностям компании, менеджер по персоналу свяжется с Вами по указанным контактам.

Отсутствие ответа в течение вышеуказанного срока, означает, что, к сожалению, на сегодняшний день мы не можем предложить Вам данную вакансию. В этом случае мы сохраним Ваше резюме в базе данных компании, чтобы в будущем предложить работу, соответствующую Вашей квалификации.

С уважением к Вам, отдел персонала