Старший специалист по кадровому делопроизводству (Красноармейский)

Дата размещения вакансии: 03.05.2024
Работодатель: WiseAdvice
Волгоград
улица Фадеева 16

В нашу компанию часто требуются специалисты по кадрам высокого уровня и это связано с бурным ростом, и большим притоком клиентов, только за 2023 год у нас было открыто +6 рабочих мест к основному штату в кадровом отделе. Предлагаем вам присоединиться к нашей профессиональной команде!

Задачи:

• ведение кадрового делопроизводства по трудовому законодательству Казахстана в электронном формате (работаем без подписания и контроля бумажных документов, основные документы автоматизированы, ручная работа минимизирована) —этому обучим;
  • решение, как стандартных кадровых процедур, так и более интересных (на этот случай у нас есть свой методолог, который всегда поможет разобраться с любым кейсом);
  • работа в программе «1С: ЗУП 3.1» (у нас есть своя экспертная поддержка специалистов 1сЗУП).

Вы нам походите, если:

• обладаете знанием программы «1С: ЗУП 3.1»;
  • имеете опыт ведения кадрового делопроизводства в полном объёме;
  • есть желание решать интересные задачи и повышать свой уровень знаний;

• конкурентную заработанную плату (кроме фиксированного оклада есть ещё квартальные бонусы)
  • комфортная адаптация (за каждым новым сотрудником закрепляется наставник, который плавно вводит в курс дел);
  • возможность расти, как в доходе, так и в должности (в компании действует система грейдов, по которой наши коллеги активно двигаются);
  • удобный график 5/2 с 8:00 до 17:00 (праздники и выходные мы отдыхаем, переработки в компании не приветствуются);

Наши бонусы: чай и кофе в офисе, подарочный набор каждому новому сотруднику, подарки на годовщину работы, сладкие подарки для детей, масштабные корпоративные мероприятия, клубы по интересам, кофе-брейки с настольными играми, комната отдыха и многое другое).