New business manager

Дата размещения вакансии: 10.05.2024
Работодатель: EG Production

Мы международная компания Event Group, работаем с клиентами России, Европе и стран Персидского залива. 9 лет мы занимаемся оформлением пространства на ивент рынке в корпоративном сегменте. Мы разрабатываем и реализуем проекты по созданию интерактивных бренд зон и оформлению корпоративных, деловых и массовых развлекательных ивентов. Представительства компании находятся в Санкт-Петербурге, Будапеште и Дубае. В России мы работаем с крупными прямыми клиентами такими как VK Group, Газпром, Яндекс, Транснефть, топовыми агентствами и влиятельными представителями индустрии, мы следим за трендами, создаём впечатляющие концепции и постоянно совершенствуемся в технологиях продакшна.

Наша цель — Помочь компаниям по всему миру проявить свою уникальность и выстроить коммуникацию с потребителем. Мы объединяем уникальных специалистов сферы искусства, архитектуры, дизайна и производства для создания вдохновляющих концепций, пространств и арт-объектов.

Сейчас мы находимся в поиска сильного специалиста, своего человека для развития и масштабирования нашего бизнеса через развитие клиентской базы и представленность продукта компании на рынке — с перспективой роста в Коммерческого директора и развитием своего отдела.

• Крутую команду специалистов, создающих уникальный продукт;
  • Продукт, которым ты будешь гордится;
  • Развитие своих навыком и компетенций во всех аспектах;
  • Заработная плата с % от сделок с высоким чеком гарантируем отличный доход;
  • Оплата всех представительских расходов;
  • Свободный график работы (мы не ограничиваем тебя сидением в офисе, ранними подъемами или фиксированными часами работы);
  • Оформление индивидуально (возможны ТК РФ, Самозанятость, ИП, ГПХ);
  • Оплачиваемые больничные, отпуска и курсы повышения квалификации;
  • Рабочее место в стильном дизайнерском офисе.

• Участие в формировании стратегии развития действующей клиентской базы и новых заказчиков;
  • Формирование плана развития, оценка перспектив и разработка маршрутного листа для постоянных ключевых и клиентов с потенциалом роста;
  • Проведение переговоров с клиентами на всех уровнях, необходимых для достижения результата (ЛПР, ЛВПР, многоступенчатые сложные переговоры): формирование новых каналов сотрудничества, генерация новых проектов, увеличение среднего чека, заход в другие юниты, расширение товарной матрицы;
  • Выявление и формирование потребности клиента, определение бюджета, инициирование проекта — глубокое погружение в потребности и специфику клиента;
  • Управление ценообразованием и заключение сделок;
  • Участие в формировании новых каналов привлечения целевых клиентов (крупный бизнес);
  • Полностью готовить проект для передачи исполнителям и контролировать качество результата;
  • Участвовать в профильных мероприятиях, презентациях проектов и услуг агентства.

Каким мы видим нашего специалиста:

• Опыт работы с крупными чеками сделок (от 10 млн. руб. до 100 млн. руб.);
  • Опыт работы сопровождения сделок с продолжительным циклом;
  • Навыки переговоров на высоком уровне, умение найти подход как к корпорациям с формальным подходом к коммуникации, так и к молодым современным командам в их неформальном тоне (до 80%);
  • Опыт работы в сфере event-маркетинга и коммуникаций;
  • Наличие контактов/умение найти топовых компаний российского рынка;
  • Владение английским языком от B2.

Как попасть в команду:

• Оставляй отклик на вакансию;
  • Пройди анкету HR-менеджера;
  • Познакомься с нашим офисом и HR менеджером лично или офлайн;
  • Пройди финальное интервью с основателем компании.