Инженер-электроник (информационная безопасность)

Работодатель: Красмаш
Красноярск
проспект имени Газеты Красноярский Рабочий 29/1

Уважаемый соискатель!

Сегодня АО «Красмаш» — один из основных производителей ракетно-космической техники в России — приглашает в свой штат Инженера-электроника (информационная безопасность). Мы приглашаем Вас вместе с нами строить новое будущее!

Основные требования:

• Высшее техническое (информационная безопасность);
  • Практический опыт работы в области информационной безопасности желателен.

Основные должностные обязанности:

• Установка и настройка, техническое обслуживание программно-технических средств защиты информации от несанкционированного доступа;
  • Оценка защищенности информации от несанкционированного доступа и специальных воздействий;
  • Разработка организационно-распорядительных документов в области защиты информации, эксплуатационной и технической документации;
  • Проведение аттестационных испытаний на соответствие требованиям защиты информации.

Необходимые знания:

• Нормативные правовые акты, методические документы в области защиты информации ограниченного доступа и аттестация объектов информатизации на соответствие требованиям по защите информации;
  • Методы контроля защищенности информации от несанкционированного воздействия;
  • Программно-аппаратные средства защиты информации.

Условия которые мы предлагаем:

• официальное трудоустройство;
  • социальный пакет согласно ТК РФ;
  • стабильная «белая» заработная плата (выплаты 2 раза в месяц);
  • социальные бонусы — гарантии нашим работникам: медицинские осмотры, реабилитационно-восстановительное лечение, система оздоровления детей работников АО «Красмаш», организация и проведение корпоративных мероприятий.

Рабочее место: г. Красноярск, пр-кт.им. газ. Красноярский рабочий, д. 29

Мы Вас ждём! Откликайтесь.