Product manager

Работодатель: Promobot
от 120000 до 250000 RUR
Пермь
шоссе Космонавтов 111к2

Компания «Промобот» создаёт роботов и робототехнические решения, которые помогают людям по всему миру.

«Промобот» воплощает фантазии писателей в реальность — мы проектируем будущее: изобретаем новые технологии в области мехатроники, нейросетей и искусственного интеллекта, разрабатываем образовательные платформы. Мы мечтаем создать мир, в котором человек будет использовать роботов так же просто, как сегодня использует смартфон.

Мы в поисках product manager, готового развиваться в ведущей робототехнической компании.

• Формирование бизнес-требований к продукту;
  • Определение технических характеристик продукта;
  • Подготовка продукта для передачи в отдел продаж;
  • Описание воронки продаж;
  • Создание необходимых материалов для продаж и лидогенерации;
  • Ведение юнит-экономики продукта;
  • Формирование плана по продажам и обеспечение его выполнения;
  • Вывод продукта на рынки и обеспечение регулярных продаж.
Для успешной реализации задач потребуется:
  • Опыт работы в продажах или опыт вывода продуктов на рынок;
  • Знание рынка технических устройств и software решений;
  • Знание методов продвижения продукта;
  • Умение ставить задачи дизайнерам и разработчикам;
  • Умение анализировать и принимать решения на основе данных;
  • Умение расставлять приоритеты и выбирать фокус приложения усилий;
  • Навыки переговоров, презентаций и уверенной коммуникации внутри компании;
  • Знание процессов жизненного цикла продукта;
  • Умение организовать команду для достижения цели;
  • Готовность брать ответственность за результат продуктового направления;
  • Желание развиваться и наличие амбиций стать руководителем.

КТО МЫ И ЧТО ПРЕДЛАГАЕМ?

Наш «культурный код»

• Амбициозные цели. Сейчас мы лидеры на рынке России и Восточной Европы, мы планируем стать лидерами на международных рынках и активно развиваемся за рубежом;

• Высокая скорость профессионального развития. Мы постоянно решаем задачи, которые до нас еще никто не делал;

• Мы открыты и доверяем друг другу. Честность — залог нашей дружелюбной атмосферы;

• Мы поощряем инициативу и постоянно экспериментируем для создания лучшей версии себя.

Карьерное и профессиональное развитие:

• Возможность быстрого карьерного роста, который связан с непрерывным развитием компании;

• Оплата индивидуальных профессиональных курсов, конференций;

• Обучение сотрудников компании с привлечением спикеров;

• Постоянный обмен опытом между сотрудниками на внутренних митапах.

Уютное рабочее пространство:

• Светлый, просторный open space на территории самого технологичного пространства г. Пермь — технопарка Morion Digital;

• Современные рабочие места, а также удобные инструменты: Confluence, Jira, Miro, Gitlab;

• Комната отдыха, настольные игры, чай, кофе.

А еще:

• Гибкое начало и конец рабочего дня для баланса между работой и личной жизнью (удаленного режима работы не предусмотрено);

• Скидка на обеды на территории технопарка.

Если ты амбициозен, проактивен и хочешь стать частью нашей команды — жми «откликнуться» и HR менеджер свяжется с тобой в ближайшее время!