IT recruiter

Дата размещения вакансии: 18.05.2024
Работодатель: Effective
Омск
улица Маршала Жукова 21

Effective — IT компания, специализирующаяся на заказной mobile и web-разработке высококачественных цифровых сервисов и продуктов для Retail, Telecom и B2G бизнесов. Офис компании расположен в городе Омске.

Наши партнеры: Яндекс, Газпром, Mokka, Сбербанк, Geometa, WRF, Redcom, Heramed и др.

Предстоящие задачи:
  • Вместе с командой ресечеров заниматься поиском и подбором IT-специалистов в области Mobile и Web разработки, тестирования и поддержки,
  • Выбирать оптимальные стратегии поиска для каждой вакансии и следить за процессом,
  • Изучать рынок, анализировать требования и выбирать лучшие способы привлечения кандидатов,
  • Проводить интервью кандидатов с элементами технического скрининга,
  • Согласовывать с командой продаж и производства кандидатов.
Мы ожидаем от тебя:
  • Опыт работы в IT-рекрутинге от 3 лет, желательно в компаниях, представляющих IT-аутсорсинг/аутстаф,

• Навыки продаж, привлечения «холодных» кандидатов из разных источников будет преимуществом,
  • Готовность к работе с большим объемом информации, внимательность,
  • Умение держать фокус на нескольких задачах одновременно и доводить их до конца,
  • Умение эффективно коммуницировать как устно, так и письменно,
  • Ответственность, умение организовать себя.
От нас:
  • Гибкий график работы и возможность удаленной работы,
  • Оформление по ТК РФ в аккредитованной IT компании,
  • Лояльное руководство и отсутствие бюрократии,
  • Работа с топовыми командами страны,
  • Регулярные персональные отзывы и планирование карьерного роста,
  • Поддержка и компенсация обучения и здорового образа жизни,
  • Корпоративные путешествия и мероприятия,
  • Уютный офис в центре Омска.

Просьба указывать в сопроводительном письме, каким опытом вы обладаете, почему интересна наша вакансия и ожидаемый уровень заработной платы.