Юрисконсульт

Дата размещения вакансии: 18.05.2024
Работодатель: Производственная Изоляционная Компания
Екатеринбург
Онежская улица 4А

ООО «Производственная Изоляционная Компания» — одно из крупнейших предприятий Российской Федерации по производству, изоляции и поставке пластиковых труб различного сортамента. Имея более чем 15-летнюю историю, мы создали имидж надёжного поставщика качественной трубной продукции для реализации проектов самой разной сложности.

На постоянную работу в команду мы приглашаем Юриста, от которого ожидаем:

— высшее юридическое образование
— опыт юридической деятельности — от 3-х лет
— проведение правовой экспертизы договорных документов
— составление текстов договоров, протоколов разногласий, дополнительных соглашений и т.д. по любым направлениям (купля, продажа, подряд, поставка, услуги, цессии, энергосбережения и т.д.)
— составление письменных юридических заключений на проекты договоров с определением рисков, их степени и рекомендации по снижению
— подготовка и ведение дел в арбитражных судах, судах общей юрисдикции всех инстанций
— претензионная работа: подготовка и направление претензий и ответов на претензии, досудебное (внесудебное) урегулирование разногласий с контрагентами
— работа в системе электронного документооборота Директум 1С, регистрация и архивирование договорных документов
— работа с контрольно-надзорными органами
— сопровождение процедур банкротства
— опыт работы с ФАС России, Ростехнадзором, отчетность. С контролирующими надзорными органами, опыт работы в производственных компаниях обязателен, от 5 лет.

— опыт подачи заявлений на выдачу разрешений на строительства, ввод в эксплуатацию.

— опыт работы с ССП.

Мы ценим:
— грамотную устную и письменную речь
— умение работать с большим объемом информации
— ответственность, пунктуальность и дисциплинированность
— нацеленность на результат
— коммуникабельность и умение принимать решения и аргументировать их

— высокую заработную плату, программа мотивации обсуждаема
— официальное трудоустройство, социальный пакет
— пятидневный рабочий график: 9:00−18:00
— сильную команду профессионалов
— все возможности для профессионального роста и личного развития
— интересные задачи и амбициозные проекты