Директор по маркетингу / СМО

Дата размещения вакансии: 13.05.2024
Работодатель: StudyWorld
Малый проспект Петроградской стороны 5Б

Привет! Меня зовут Галя, я занимаюсь ростом Studyworld — EdTech компании, развивающей сервисы на международном рынке. Вот уже 12 лет мы создаем крутые образовательные продукты, которыми пользуются во всем мире! У нас более 200 сотрудников, 15+ миллионов пользователей и десятки проектов.

Сейчас мы активно развиваем наш Российский образовательный проект Kampus.ai — первую экосистему сервисов для студентов. Наша миссия — сделать учебу проще и интереснее, стать первой и самой массовой подпиской для студентов в Р. Ф. Мы используем инновации и ИИ, чтобы стать надежным помощником каждого студента.

• Нести ответственность за результаты отдела маркетинга перед советом директоров;
  • Строить эффективную и окупаемую закупку трафика в платных каналах через управление внутренней командой;

• Нанимать А-player'ов и строить эффективную систему управления ими;

• Построить эффективную связку по взаимодействию продуктовой команды с командой маркетинга;

• Построить сильный и эффективный бренд на рынке IT-продуктов для студентов;

• Сетапить A/B тесты воронок, проводить продуктовые эксперименты для оптимизации пользовательского опыта;

• Построить эффективное и масштабируемое привлечение через SEO-канал;

• Выстроить эффективный стрим монетизации базы через CRM-маркетинг (рассылки, пуши).

• Опыт на руководящих позициях в маркетинге не менее 3−4 лет, предпочтительно в IT-секторе;
  • Знание инструментов и платформ для управления PPC кампаниями (Google AdWords, Yandex. Direct, VK и т.д.);
  • Опыт работы с проектом, где SEO был одним из ключевых каналов, с точки зрения объема трафика;
  • Опыт управления бюджетами от 5 млн рублей в месяц;
  • Опыт работы в In-house команде (с реализацией бюджетов, указанных выше).

• Возможность работы из офиса в Санкт-Петербурге или удаленно.
  • Разные форматы сотрудничества (ИП, ТК РФ).
  • ДМС после испытательного срока.
  • Поездки на конференции и возможности для профессионального развития.
  • Оплата нужных для работы курсов от 50% до 100%.
  • Отпуск, больничные, дэй-оффы.

Если ты готов (а) присоединиться к нашей команде и внести свой вклад в успех наших клиентов, мы ждем твоего отклика!