Курьер в офис (доставка документов)

Дата размещения вакансии: 15.05.2024
Работодатель: Специализированный депозитарий ИНФИНИТУМ

Мы — АО «Специализированный депозитарий «ИНФИНИТУМ», лидер спецдепозитарных услуг в России, и просто классная команда талантливых людей, объединенных одной целью.

Мы приглашаем тебя стать частью нашей команды!

• Прием и сдача почтовой корреспонденции через почтовые отделения;
  • Ежедневное отслеживание поступивших заявок, их просмотр, запрос недостающей информации о получателях, адресах, номерах телефонов;
  • Организация своевременной доставки (в установленные сроки) деловых бумаг, пакетов, писем и иных предметов;
  • Соблюдение правил получения отметок о доставке корреспонденции, подарков и иных предметов адресату;
  • Подготовка ежедневного отчета непосредственному руководителю о проделанной работе;
  • Выполнение доставки документов внутри офиса при необходимости и по поручению непосредственного руководителя.

• Опыт курьерской работы в области делопроизводства и документооборота не менее 1 года;
  • Знание правил учета, хранения и доставки по назначению корреспонденции, пакетов, посылок и иных предметов;
  • Хорошее знание города и умение строить оптимальные маршруты на общественном транспорте;
  • Умение пользоваться компьютером, принтером, сканером и программными продуктами MS Office (Word, Excel, Outlook,) Интернетом и Картами (Яндекс, Google).

• Предоставляется мобильный телефон и проездной билет;
  • Работа в компании с более чем 22-ти летним опытом и занимающей лидирующую позицию на рынке спецдепозитарных услуг;
  • График работы ПН-ПТ с 9.00 до 18.00;
  • Официальная «белая» заработная плата;
  • Оформление с первого рабочего дня, полное соблюдение ТК РФ;
  • Насыщенная корпоративная жизнь, как для сотрудников, так и для их детей.