Менеджер по аренде оборудования

Дата размещения вакансии: 11.06.2024
Работодатель: Языкова Оксана Анатольевна
Владивосток
Набережная улица 5В

Event Store — сервис выездного обслуживания высокого уровня и любой сложности.
Профессионально обслуживаем событийные площадки для торжественных поводов любого уровня, а также занимаемся кейтерингом, прокатом оборудования и декором для мероприятий любого формата.

Наша миссия — делать людей счастливыми!
Наши приоритеты:

1. Нам нравится то, что мы делаем
2. То, что мы делаем, нравится нашим клиентам
3. Мы делаем на 110%

Если любовь к людям, желание им помогать и быть причастным к чему-то красивому — это про тебя, то читай до конца!

Сейчас мы в поиске прекрасного человека в свою команду — нам нужен чуткий менеджер по работе с арендным оборудованием. У нас много красивой мебели, посуды, элементов декора и не только — ты можешь стать хозяином-распорядителем всего этого богатства :)

• Стабильная выплата зарплата 2 раза в месяц
  • Место работы в центре города с видом на море: ул. Набережная 5в
  • График: приятно нестандартный 5*2 со вторника по суббота с 11:00ч.- 20.00ч., ВС, ПН — выходные
  • Регулярно премии и чем дольше ты в команде, тем выше зарплата

Чем нужно будет заниматься:

• Взаимодействие с заказчиками: звонки, чаты Telegram и Whats’Apр
  • Встречи с заказчиком в офисе для просмотра, согласования и утверждения заявки на прокат
  • Составление смет проката, согласование условий доставки, оплаты, подписание договора
  • Контроль внесения оплаты по прокатам, возврата залогов, соблюдение договоренностей, возврата проката
  • Запрос отчета и контроль возврата заявок по смете, формирование счетов на оплату по утерям или порчи оборудования

Насыщенная и яркая корпоративная культура для нас не просто слова, а способ развиваться и постоянно гореть общей целью!

Мы проводим:

• ежемесячные прикольные дни в офисе (можем прийти все вместе в прикольных носках, устроить совместный киноОбед, или собираться в течение дня, чтобы поднимать веселые тосты от каждого отдела)
  • выездные мероприятия (мы любим активный отдых и часто сочетаем его с проведением конференций в начале года и по окончании летне-осеннего сезона)
  • внутренние традиции
  • постоянное развитие и обучение (только за последние полгода мы прошли 2 больших курса от Setters Education и RemoteTeam Академии, где прокачивали навыки креативного лидерства и современные управленческие методики)
  • игры, матчи и соревнования с участием наших партнеров и других компаний города.

У нас также есть свой внутренний телеграм-канал с приколами, свои правила и фишки, о которых узнает уже тот, кто станет частью нашей команды.

Хочешь к нам? Напиши «Хочу стать частью классной команды» Обещаем рассмотреть резюме в числе первых!