Менеджер проектов / Менеджер по работе с партнёрами (светотехника)

Дата размещения вакансии: 18.05.2024
Работодатель: Аледо
Измайловский проспект 31

aledo — производитель световых инструментов для профессионалов.

Наш свет работает в Эрмитаже и Третьяковской галерее, на выставках в Севкабеле и Новой Голландии, в Доме Книги, Кофемании и Буше.

В aledo начать карьеру в проектах может каждый. Если нет опыта, мы обучим и поможем,
главное — твой интерес к развитию в сфере светотехнических проектов.

Сейчас мы в поиске «Менеджера по работе с партнерами» в отдел партнерских продаж.

Всем менеджерам оказывает поддержку команда специалистов, чтобы снять часть операционки: по вопросам светотехнических расчётов, логистики, работы 1С, закупок, документооборота и тд.

Мы научим, и ты будешь заниматься:

• Обрабатывать входящие обращения (звонки, запросы через сайт), без холодных звонков;

• Сопровождать все этапы проекта с клиентом (от первого звонка до отгрузки оборудования);

• Поддерживать отношения и развивать постоянных, ключевых партнеров;

• Разрабатывать световые решения, используя технически сложное светодиодное оборудование и системы управления освещением с помощью инженера-светотехника;

• Выезжать на презентации оборудования и компании, а также для проведения моделирования и обсуждения проекта;

• Участвовать в мастер-классах и лекциях нашего проекта световая среда, а также в профильных выставках.

Предлагаем всё для старта:

• Обучение, во время которого ты получаешь полную зарплату;

• Комфортный офис и оборудованное всем необходимым рабочее место;

• Помощь от команды профессионалов;
    А также:

• Прозрачная система мотивации менеджеров: оклад (60 000 руб. на руки)
    + 3 бонуса (ежемесячный, ежеквартальный и ежегодный);

• Через полгода твоей работы и нашего обучения, сможешь выйти на стабильный уровень дохода от 70 000 руб. на руки;

• График работы: пятидневная неделя 10:00—19:00;

• Оформление по ТК РФ с первого дня;

• Место работы: офис на ст. метро Балтийская, Измайловский проспект, 31 (7 минут пешком от метро);

• Отсутствие дресс-кода (стиль одежды smart casual);

• Заварной кофе в неограниченном количестве, чай, молоко, вкусности.

Мы ждем, что ты:

• Любишь общаться, тебе нравится находить подход к людям (переписка, телефонные переговоры, живое общение — этого будет много);

• Тебе важно помогать партнёрам в реализации классных проектов и быть увлечённым в процесс решения задач;

• Имеешь высшее техническое образование;

• Хочешь развиваться в сфере ведения проектов (без опыта или хочешь сменить работу из другой сферы);

• Имеешь представление/соприкасался с позициями: менеджер по работе с клиентами, менеджер проектов, менеджер по продажам. Или со сферами работы: проектирование, дизайн, технические расчеты.

Будь готов выполнить тестовое задание (в среднем занимает 30 минут).