Проектный менеджер

Дата размещения вакансии: 05.05.2024
Работодатель: Ozon
Пресненская набережная 10
В команду качества и клиентского сервиса Ozon fresh требуется проектный менеджер.
Команда качества и клиентского сервиса следит за тем, чтобы покупатели Ozon fresh всегда получали только самую свежую, качественную и безопасную продукцию и оставались довольны нашим сервисом.
Наши проекты затрагивают практически все операционные процессы в компании — от выбора и работы с поставщиком до складских процессов и курьерской доставки.

Вам предстоит:
  • Аудит всей цепочки движения продукта от поставщика до клиента;
  • Анализ и выявление рисков в текущих бизнес-процессах, влияющих на клиентский опыт;
  • Реализация проектов для сокращения данных рисков совместно с бизнес-командами;
  • Реализация новых проектов для дальнейшего роста сервиса от «идеи до стабильного запуска»;
  • Подготовка презентаций (отчетных и по новым проектам).
Мы ожидаем:
  • Ведение или участие в сложных проектах в кросс-функциональных командах с внутренними и внешними участниками;
  • Готовность отвечать за результат;
  • Умение структурировать и четко излагать свои мысли устно и письменно, а также анализировать информацию и выражать ее в измеримых показателях;
  • Эмпатию, готовность понять и разобрать до мелочей потребность клиента, а также приложить всевозможные усилия для ее решения;
  • Работоспособность, устойчивость к стрессовым ситуациям при высокой неопределенности, готовность быстро самостоятельно принимать решения в часто меняющихся требованиях;
  • Опыт успешного внедрения проектов / продуктов и готовность рассказать о своем вкладе / результате;
  • Владение базовыми техническими инструментами: Excel, PowerPoint.
  • Динамичный и быстроразвивающийся бизнес, ресурсы, возможность сделать вместе лучший продукт на рынке e-commerce;
  • Достойный уровень заработной платы;
  • Спорт: йога, танцы, функциональные тренировки онлайн. Скидки на клубные карты различных фитнес-сетей;
  • Развитие: наши сотрудники участвуют в конференциях, мы оплачиваем обучение. У нас есть корпоративная офлайн библиотека, доступ к онлайн-библиотеке MyBook;
  • Корпоративные программы: скидки и привилегии от компаний-партнёров для наших сотрудников;
  • Социальная ответственность: материальная помощь, подарочные сертификат при рождении ребенка.