Инженер-проектировщик / конструктор (ПГС)

Дата размещения вакансии: 10.05.2024
Работодатель: ИНДЕКС-ПРИВОЛЖЬЕ
Ульяновск
улица Островского 2

ООО «ИНДЕКС-ПРИВОЛЖЬЕ» — одна из крупнейших проектных организаций Ульяновской области — приглашает к длительному сотрудничеству инженеров и архитекторов всех специализаций на различных условиях: работа в штате на полный рабочий день, частичная занятость или сдельная работа. Мы расширяем как штат, так и наше объединение смежников: требуются конструкторы, архитекторы, дизайнеры, электрики, технологи, специалисты ТГВ, специалисты по слаботочным системам, специалисты по пожарной безопасности, сметчики и все, кто занимается проектированием. Звоните — обязательно найдём что-то общее!

Описание штатной вакансии инженер-проектировщик / инженер-конструктор:

Рабочие задачи:

• разработка разделов проектной и рабочей документации: «Конструктивные решения», «Конструкции металлические», «Конструкции железобетонные», «Конструкции деревянные», «Архитектурно-строительные решения» (в части конструктива);

• расчет строительных конструкций с помощью программных комплексов (Base, Лира САПР);

• расчёт ведомостей объёмов строительных материалов и работ.

Что мы ожидаем от соискателя:

• высшее профильное образование (преимущественно ПГС);

• знание специализированных программных комплексов: AutoCAD, MS Office, приветствуется опыт работы с Лира САПР, Base, SCAD Office, Revit;

• техническая грамотность и умение пользоваться нормативной документацией;

• знание основ производства общестроительных и специальных работ;

• знание порядка разработки и оформления проектно-сметной и другой технической документации

• умение самостоятельно принимать решение.

Для кандидатов без опыта работы: мы готовы рассмотреть кандидатов без релевантного опыта работы и учащихся последних курсов УлГТУ при условии возможности подтвердить ключевые навыки и мотивированность, например, предоставив диплом/зачётную книжку с хорошими оценками, результаты научной деятельности (публикации), имеющиеся успехи в спорте или культурно-массовой деятельности, а также рекомендации преподавателей. С нашей стороны гарантируем наставничество от практикующих ведущих конструкторов со стажем более 12 лет, обучение работе в программных комплексах и своевременный карьерный рост.

Что мы предлагаем будущему коллеге:

• уровень заработной платы обсуждается индивидуально в с соответствии с имеющимися навыками и релевантным опытом работы;
  • стабильные выплаты дважды в месяц;
  • полный рабочий день с выбираемым гибким графиком работы;
  • пятидневная рабочая неделя;
  • полный социальный пакет;
  • частичная компенсация питания (в нашем офисе есть кофемашина, чай, снеки, соки/воды, фрукты и пр.);
  • приятная и понятная система мотивации;
  • возможности для карьерного роста и обучения;
  • здоровая атмосфера в коллективе и уважительное отношение со стороны руководства.