Инженер-разработчик электронных устройств (силовая электроника, схемотехника)

Дата размещения вакансии: 13.05.2024
Работодатель: Есиль
Екатеринбург
проспект Космонавтов 21

«ЕСИЛЬ ПАУЭР СИСТЕМС» — это разработка и производство силовой преобразовательной техники и программного обеспечения.

Присоединяйтесь к нашей команде профессионалов, если вы стремитесь к профессиональному росту, цените инновации и хотите работать в дружном коллективе единомышленников. Мы открыты для новых идей и готовы вместе двигаться к успеху. Вместе мы сможем достичь больших результатов и создать нечто по-настоящему уникальное.

• Создание аппаратной части экспериментальных преобразовательных устройств (выпрямителей, инверторов)
  • Выполнение работ по наладке опытных образцов преобразователей
Наши ожидания от вас:
  • знание ЕСКД конструкторской документации электронных устройств на основе файлов в формате разработки (Altium Designer, P-CAD).
  • знание языка программирования С++
  • знание английского языка (технического)

Будет вашим преимуществом и может пригодится для дальнейшей работы:

• опыт работы с микроконтроллерами семейства STM32 или с другими DSP;
  • практический опыт разработки программного обеспечения преобразовательных устройств;

• Уютное и комфортное место работы. С удобным расположением: в 2 ух минутах от ст. метро Машиностроителей.
  • Пятидневная рабочая неделя пн-пт с 8:00 до 17:00, при желании можем рассмотреть гибкое начало рабочего дня.
  • Заработная плата белее белого: оклад + премии, подробнее обсудим на собеседовании, зависит от квалификации, опыта работы.
  • Обучение за счет компании, есть возможность посещения семинаров и тренингов.
  • Поддержка в период адаптации, а также на протяжении всего времени работы от коллег и руководителя.