Швея

Дата размещения вакансии: 10.05.2024
Работодатель: Люссотико
2-я улица Энтузиастов 5к41

Наша компания LUSSOTICO производит и продает женскую одежду, стабильно развиваясь более 20 лет. Сильный собственный бренд и собственные производственные мощности в Москве — более 20 000 единиц в месяц. Наш бренд уделяет исключительное внимание крою, материалам, стандартам производства и бесконечной любви к качеству. Начавшие работать у нас сотрудники не уходят в другие компании, а большинство работает в компании более 10 лет. Мы ценим наших сотрудников и создаем комфортные условия работы. Мы активно развиваемся! Если вы профессионал, желающий работать и много зарабатывать, ждем Вас в нашей дружной команде!

— График работы: 5/2, с 9:00 до 18:00, работа по субботам по желанию, вс.-выходной;

— Уютный светлый теплый цех с хорошим ремонтом и кондиционером на 2-м этаже офисного здания, от МЦК Андроновка — 6 мин пешком, от м. Авиамоторная — 12 мин пешком;

— Отдельное помещение для приема пищи с микроволновой печью, холодильником, кулером, кофемашиной (кофе за счет работодателя);

— Стабильная и интересная работа;

— Высокие расценки;

— Официальное трудоустройство по ТК;

— Оплачиваемый отпуск; оплачиваемые больничные листы;

— Оплата своевременная, 2 раза в месяц, НДФЛ оплачивает компания;

— Ваш доход зависит от объема выполненной работы (наши швеи зарабатывают до 150 000 рублей в месяц);

— Карьерный рост.

Ждем ваш звонок в будни с 9 до 17 часов, звоните или пишите в вотсап.

— Изготовление изделий полностью или пооперационно в бригаде.

Будет вашим преимуществом:

— Опыт работы на швейном производстве;

— Высокая скорость пошива изделий;

— Опыт работы на разном швейном оборудовании;

— Аккуратность, высокая квалификация;

— Отсутствие брака.