Консультант по внедрению, развитию и поддержке MS Dynamics 365 F&O (AXAPTA)

Дата размещения вакансии: 10.05.2024
Работодатель: WONE IT

Компания #WONE IT — это компания, которая сочетает в себе любовь к самым перспективным и интересным технологиям мира и уверенность, что эти технологии должны нести лучшие из лучших :)

Наша команда — страстные фанаты и профессионалы своего дела. Непрерывное обучение и развитие являются частью нашего корпоративного ДНК. Мы сосредоточены на качестве поддержки наших клиентов и на реализации новых проектов, в результате — множество интересных и нестандартных задач и широкое поле возможностей для проявления себя!

Команда #WONE IT работает на широком технологическом стеке, мы находимся в постоянном поиске лучших решений и новейших технологий для нас и наших клиентов.

Ваши основные функции:

• Участие в команде по автоматизации бизнес- процессов Заказчика на базе системы MS Dynamics 365 F&O.;
  • Проведение интервьюирования, сбор требований Заказчика;
  • Взаимодействие с разработчиками в части уточнения требований, приемки результатов и т.д.;
  • Консультация и поддержка пользователей информационной системы;
  • Написание тест-кейсов, тестирование;
  • Участие в настройках ERP системы, решение клиентских запросов;
  • Проведение обучения пользователей Microsoft Dynamics AX;
  • Участие в разработке инструкций пользователям и технической документации.

Наши ожидания:

• Опыт работы с MS Dynamics 365 в качестве консультанта или релевантных позициях;
  • Опыт работы с MS Dynamics AX 2012 в качестве консультанта или релевантных позициях не менее 1 лет;
  • Навыки описания бизнес-процессов;
  • Готовность к командировкам;
  • Умение работать в команде;

Мы предлагаем Вам:

Работа в аккредитованной IT компании.

• Полностью белую заработную плату
  • Программа ДМС, включая стоматологию
  • Соблюдение всех норм ТК РФ
  • Предоставление ноутбука, оплата мобильной связи
  • Возможность обучения и развития внутри компании
  • Корпоративный английский язык
  • Перспектива профессионального, карьерного и финансового роста
  • Дружную, молодую, креативную, успешную команду профессионалов
​​