Менеджер по продажам и работе с клиентами

Дата размещения вакансии: 19.05.2024
Работодатель: Торговый Дом Уэт
Екатеринбург
улица Малышева 164

Торговый Дом УЭТ (Уралэнерготел) — занимается поставками инженерного оборудования на промышленные предприятия и объекты энергетики нашей страны.

Мы уверены, что наша деятельность способствует росту и развитию промышленности в нашей стране!

В связи с динамичным ростом и развитием нашей компании приглашаем в команду Менеджеров по продажам и работе с клиентами.

Если вы хотите развития профессиональном и материальном плане, ответственны и амбициозны, то смело знакомьтесь с нашей вакансией!

• Работа с теплой клиентской базой, ее дальнейшее развитие и поддержание.
  • Ведение телефонных переговоров с клиентами — выявление потребности, консультация, выставление счетов, контроль оплаты от клиента

Чего мы ждем от кандидата:

• Грамотная устная и письменная речь.
  • Оперативная обучаемость.
  • Активность, уверенность и целеустремленность.
  • Приветствуем опыт в продажах, но готовы обучать с «нуля»!

• Комфортный офис, полностью оборудованное рабочее место, оснащенная кухня с кофемашиной.
  • Место работы — ул. Малышева д. 164 (Втузгородок, район УПИ), есть наземная парковка.
  • График с пн-пт, с 09:00 -18:00. Сб, вс и все государственные праздники — выходные дни.
  • Конкурентный уровень заработной платы 2 раза в месяц — БЕЗ ПОТОЛКА (оклад 40 000 + % с маржи).
  • Официальное трудоустройство по ТК РФ.
  • Программа кураторства — поддержка на всех этапах работы.
  • Большая команда единомышленников.
  • Карьерный рост до ведущего, старшего менеджера или руководителя группы.
  • Масштабные и активные корпоративные мероприятия.

Если Вы прочли до конца и поняли, что это именно та работа, которую Вы искали, то отправляйте отклик на нашу вакансию, и уже в скором времени у Вас будет возможность оказаться в нашей команде!

До встречи на собеседовании!