Middle PHP-разработчик (Bitrix)

Дата размещения вакансии: 10.05.2024
Работодатель: AGIMA
Петровка 19с4

AGIMA — крупнейший интегратор Digital-решений в России с одной из сильнейших команд разработки. С 2006 года мы выпустили более 700 крупных проектов. Среди наших заказчиков X5 Retail Group, МегаФон, АльфаСтрахование, Леруа Мерлен, O’Stin, Спортмастер, М. Видео и многие другие.

Принципы нашей работы:

• В любой коммуникации люди на первом месте.

• Регламенты должны помогать, а не ограничивать.

• Жесткая субординация — не про нас.

• Играем на стороне клиента.

Мы в поиске клаcсного Middle+ PHP-разработчика в команду, которая пилит интересную и сложную LMS систему. Основное ядро приложения на Bitrix Framework, которое обвязано современными технологиями и решениями. Всё завернуто в Docker, сервисы взаимодейтвуют через GraphQL и почти никакого Legacy!

Смело присоединяйся к нашей команде, если ты:

• хочешь разрабатывать сервис, которым каждый день будут пользоваться тысячи сотрудников;

• не боишься сложных архитектур, новых технологий и больших тех заданий;

• тебе надоело пилить бесконечные интернет-магазины на Bitrix и хочется попробовать чего-то по настоящему хардкорного;

• умеешь либо хочешь научиться работать с Docker.

Что нам важно:

• уверенные знания PHP 8.2, Bitrix Framework, MySQL;

• умение работать с REST и GraphQL — предстоит разрабатывать много интеграций:

• опыт работы в проектной команде, нам нужен командный игрок; важны инициативность, умение работать с Atlassian-стеком, толерантность к треку рабочего времени, созвонам и прочим командным активностям;

• умение видеть узкие и уязвимые места системы, опыт чтения технической документации;

• PHP:

• понимание и умение использовать ООП;

• опыт интеграции с внешними системами (REST, GraphQL);

• опыт траблшутинга и умение организовывать код для таких мероприятий (логи, дампы, xDebug etc);

• знание и применение PSR-4 и PSR-12;

• Битрикс:

• опыт написания компонентов и модулей;

• знания D7 и ORM и опыт их применения;

• умение работать с кешем;

• опыт написания агентов;

• Frontend:

• плюсом будет опыт работы с Vue 2.

Плюсом будет:

• опыт написания сложных запросов SQL;

• опыт работы с Docker;

Что предлагаем:

• IT-отсрочку;

• двухэтажный лофт в центре Москвы с собственным баром: 10 минут пешком от метро;

• удаленка: можно работать откуда угодно, а в офис — только на праздники;

• график 5/2 с 10 до 19 часов, но при необходимости часы работы подстроим под вас;

• оформление по ТК РФ: больничный, отпуск — всё как положено;

• возможность оформления по ГПХ;

• крупные заказчики, интересные кейсы, нетривиальные задачи;

• большая команда с разными компетенциями;

• работа над вашим личным брендом: помогаем писать статьи и готовим к выступлениям;

• профильные конференции: оплатим дорогу и участие;

• бесплатные билеты на ежегодный забег для ИТ-специалистов RUNIT;

• обучение по профильным направлениям: сами разработали курсы для UX-дизайнеров, тимлидов, проджект-менеджеров и аналитиков;

• ДМС со стоматологией после испытательного срока;

• вечеринки и атмосфера: любим веселиться в офисе и за его пределами, каждое лето выезжаем на AGIMA.Сamp.