Кладовщик - комплектовщик с ТСД в Новосибирск

Дата размещения вакансии: 01.05.2024
Работодатель: СмартСтафф
Новокузнецк

Смарт Стафф — это стабильная и надёжная компания, которая более 9 лет успешно занимается аутсорсингом линейного и производственного персонала.

Мы работаем с компаниями федерального масштаба, такими как: Эльдорадо, Спортмастер, Faberlic, СДЭК и др.

Наша компания стремительно развивается и продолжает расширять штат сотрудников, поэтому в Смарт Стафф требуется кладовщик — комплектовщик с ТСД на вахту.

• Работа на складе класса А. Мы предоставляем нашим сотрудникам комнату для приема пищи и раздевалку, что делает работу более комфортной. Кроме того, у нас имеется возможность проживания в уютном хостеле.

• Для вашего удобства мы организуем доставку служебным транспортом с площади Маркса в 7:00 и 19:00. Это поможет вам быть вовремя на рабочем месте и избежать проблем с транспортом.

• Мы гарантируем стабильные и своевременные выплаты заработной платы в размере от 2700 до 3200 рублей за смену. Первые три смены вы получаете оплату на следующую смену, а затем раз в неделю по средам. Также у нас есть возможность выплаты зарплаты ежедневно, на следующий день после смены.

• Рабочее время с 8:00 до 20:00 — это у нас дневные смены, а с 20:00 до 8:00 — ночные смены. Мы гибки по отношению к вашему расписанию и стараемся создать максимально комфортные условия для работы нашего персонала.

Что нужно делать:

• Сбор товаров с использованием терминала сбора данных (ТСД).

Что мы желаем видеть от Вас:

• Внимательность и ответственность.
  • Для иностранных специалистов обязательно наличие патента в случаях прямо предусмотренных действующим законодательством