Оператор на производство

Дата размещения вакансии: 19.05.2024
Работодатель: Фасткон
Домостроительная улица 16

ООО «Фасткон» лидер по производству и разработке закладных изделий для железобетонных конструкций. На российском рынке «Фасткон» успешно представляет свою продукцию.

Мы строим свою работу на таких принципах, как уважение и доверие друг к другу, непрерывное развитие и ориентация на потребителя.

Наша команда — сочетание творческих, амбициозных и трудолюбивых людей.

Наше видение заключается в том, чтобы вывести инновационные, качественные продукты на рынок и помочь нашим клиентам в процессе их строительства.

Для укрепления нашей команды, мы ищем оператора участка производства закладных изделий.

В Ваши основные обязанности будет входить:

• Серийное производство продукции на различных металлообрабатывающих станках, преимущественно контроллерных (не ЧПУ).
  • Работа на станках по накатке резьбы — трехоперационном и однооперационных полуавтоматах, заготовительные операции. Обучение. Поощряется освоение смежных рабочих мест.
  • Ежесменное техническое обслуживание станка.
  • Настройка, смена оснастки, контроль состояния применяемого инструмента, контроль работы систем смазки и охлаждения.
  • Проверка качества изготовления деталей контрольно-измерительными инструментами с регистрацией в журналах.
  • Отчетность с использованием ПК.
  • Содержание рабочего места в чистоте и порядке.

Какие навыки и способности в кандидате мы ищем:

• Среднее образование.
  • Опыт работы на производстве.
  • Знание (предпочтительно с опытом) механообработки сталей.
  • Знание технических требований к выполнению производственных работ.
  • Понимание общих принципов работы систем гидравлики, пневматики.
  • Базовый навык работы на компьютере.

Наши условия:

• Сменный график, пятидневная рабочая неделя (сб, вс -выходные)
  • Официальное оформление по ТК РФ
  • Официальная заработная плата.
  • Предоставление спецодежды.
  • Полис ДМС.
  • Оборудованное место для отдыха и питания.
  • Развозка от м. Девяткино, м. Проспект Просвещения