Product Manager (Видеостриминговый сервис)

Дата размещения вакансии: 15.05.2024
Работодатель: FunFlow (ООО Мобильные Игровые Решения)
от 200000 до 250000 RUR
улица Маши Порываевой 34

FunFlow — аккредитованная IT-компания. Мы создаем мобильные игры и приложения для мирового рынка с дневной аудиторией более 1 000 000 пользователей.

Среди продуктов компании — одно из самых популярных социальных приложений в СНГ с ежедневной аудиторией более 850 000 человек. В проекте есть несколько направлений: стриминг, дейтинг, реклама, мессенджер. Каждое направление растет на 30−100% каждый год.

Мы ищем в команду Менеджера продукта, который будет работать над улучшением метрик приложения и поможет нам реализовать весь потенциал проекта. Вы будете разрабатывать новый функционал, проверять различные гипотезы, много работать с аналитикой и проводить тесты. Наша команда поможет вам освоить эффективные инструменты и будет делать все, чтобы вы стали одним из самых крутых специалистов в этой области.

Мы ориентированы на моментальные коммуникации и результаты, поэтому вам предстоит работа именно в офисе (без гибрида и удаленной работы).

• Искать точки роста, генерировать предложения по увеличению метрик проекта;
  • Писать технические задания для дизайнеров и разработчиков;

• Сопровождать разработку фичей на всех этапах от документации до пост-продакшна;
  • Оценивать результаты запуска и предлагать улучшения;
  • Подготавливать дизайн экспериментов (с А/Б тестами и без них);
  • Продавать идеи по изменениям продукта, внедрению новых фичей команде.

Наши ожидания:

— Вы запускали успешные фичи, анализировали результаты;

— Ясно излагаете мысли и доносите их до команды;

— Формулируете гипотезы и находите методы проверки;

— Приоритизируете бэклог;

— Умеете принимать решения на основе данных;

— Готовы нести ответственность за работу в большом успешном продукте.

Будет плюсом:

• Базовые знания SQL;
  • Опыт работы с супер-аппами или экосистемными продуктами.

Есть много причин работать с нами:

Большая аудитория. Дневная аудитория всех продуктов, над которыми мы работаем, более 1,5 млн пользователей. А значит вы легко увидите значимые результаты своей работы.

Лидирующие продукты. Все проекты, которые мы разрабатываем, уже более 10 лет удерживают топовую позицию в своих жанрах. Мы постоянно работаем над их улучшением и всегда доводим до идеального состояния.

Решения на основе данных. Предоставляем доступ к собственной системе аналитики. Вы сможете принимать правильные продуктовые решения на основе данных.

Развитие скиллов. Сильная команда действительно заинтересованных людей, которые охотно делятся своим опытом.

Нет бюрократии. Отсутствуют утомительные ветвистые согласования, в том числе, благодаря работе команды из офиса. Мы быстро превращаем идею в гипотезу, гипотезу в тест, а результаты теста в решения.

Возможность роста. У нас есть понятный вектор для роста. Мы стремимся к тому, чтобы получить супер-профессионалов, которые будут отвечать за целые направления и получать новые зоны ответственности.

Скорость разработки. Благодаря скорости нашей работы и многотысячной аудитории вы сможете быстро увидеть результат своей работы в продукте, и не будете «работать в стол».

Прозрачность. Мы всегда делимся новостями и данными продуктов, не скрываем метрики, продаем команде разработки свои идеи, исходя из цифр и ожиданий — к чему каждый новый функционал приведет. А еще, с бизнесом мы взаимодействуем ежедневно и напрямую.

В FunFlow мы гордимся тем, что создали и поддерживаем комфортную рабочую среду для наших сотрудников. Вот некоторые из наших приветственных бонусов:

• Официальное оформление с первого рабочего дня, белая зарплата, испытательный срок 3 месяца, чтобы вы смогли настроиться и проявить свой потенциал. Больничные и отпускные в соответствии с трудовым кодексом РФ.

• Мы ценим гибкость и понимание баланса между работой и личной жизнью. У нас вы можете выбирать удобное время начала рабочего дня с 9:00 до 11:00. А в офисе организованы комфортное рабочее пространство, современное оборудование, а также офисная кухня, уютные кофе-поинты и столовая внутри здания.

• Мы заботимся о вашем здоровье и благополучии. Вы сразу получаете ДМС с покрытием стоматологии. Мы частично компенсируем расходы на спорт, консультации с психологом в сервисе «Ясно» и онлайн-занятия в языковой школе SkyEng.

• Мы поощряем профессиональное развитие наших сотрудников. Поэтому мы оплачиваем участие в профильных конференциях и курсах, чтобы вы всегда были в курсе тенденций и новейших подходов в своей области.

• Мы проводим внутренние круглые столы и конференции, где вы можете делиться своим опытом и получать ценные знания от коллег. Мы также организуем корпоративные мероприятия для наших команд, чтобы укрепить связи и создать приятную атмосферу.

• Вместе с развитием и укреплением командных связей, мы поддерживаем физическую и интеллектуальную активности. С первого рабочего дня и еженедельно вы можете присоединиться к занятиями в группах по направлениям волейбол, падел-теннис, квизы, мафия и настольные игры.