Ученик монтажника(монтажник) конструкций из ПВХ и алюминия

Дата размещения вакансии: 17.05.2024
Работодатель: Галичи
Великий Новгород
Рабочая улица 25к3

Приветствуем тебя, наш будущий коллега!

Эксперт в области светопрозрачных конструкций — компания Галичи: занимается производством и установкой металлопластиковых пластиковых окон, ПВХ и алюминиевых конструкций, гаражных и промышленных ворот. Наше предприятие основано в 1991 году. За 30 лет успешной работы мы показали себя как надежная и ответственная организация. Нам доверяют наши заказчики и партнеры.

Если ты хочешь работать в стабильной компании, расти и развиваться в сфере строительно-монтажных работ, то смелее оставляй отклик! Работая у нас, ты получишь уникальный опыт и внесешь свой ценный вклад в одно общее дело, приносящее людям пользу, дарящее комфорт, тепло, удобство и, как следствие, хорошее настроение!

Почему тебе у нас понравится?

• Выпускаемая нами продукция соответствуют стандартам.
  • Деловая репутация — наши заказчики, клиенты и партнеры ценят нас за высокий уровень сервиса, выполнение заявленных параметров и качество выпускаемой нами продукции
  • Мы используем весь передовой опыт, современные технологии с целью постоянного превышения ожиданий каждого из наших клиентов
  • Нас объединяет любовь к общему делу, своей работе!
  • Мы открыты и позитивны в общении, доверяем друг другу и с готовностью помогаем и поддерживаем новых членов коллектива!
  • Мы заинтересованы в развитии наших сотрудников, всегда замечаем все активности, давая возможность расти и развиваться!
  • Наши заказчики DIY сети и строительные компании

Основные задачи:

• Монтаж светопрозрачных конструкций, ворот

Наш кандидат:

• Имеет опыт или огромное желание его получить — остальному научим!

• Работу в надежной, стабильной и развивающейся компании
  • Ввод в должность и сопровождение на всех этапах работы (все объясним, обучим, подскажем)
  • Оформление по ТК РФ
  • Оплата: оклад + сделка или по акту за сданный объект
  • Стабильные выплаты 2 раза в месяц, без задержек
  • Инструмент и спецодежду предоставляем