Менеджер по рекламациям

Дата размещения вакансии: 13.05.2024
Работодатель: Деловые Линии
Казань
улица Восстания 100

Группа компаний «Деловые Линии"‚ один из лидеров в сфере междугородних грузоперевозок‚ приглашает кандидатов на должность Менеджер по рекламациям.

ЗАДАЧИ ДЛЯ ВАС:

• Разъяснение клиентам правил и условий приема, выдачи, хранения и транспортировки грузов, ответственности грузоотправителя;
  • Прием и урегулирование претензий клиентов по перевозкам грузов;
  • Ведение претензионного делопроизводства (составление актов, фотофиксация выявленных повреждений груза);
  • Поиск недоставленного по назначению груза (с помощью анализа информации в базе данных) и организация доставки обнаруженного груза до конечного получателя;
  • Обработка результатов инвентаризации склада компании.

НАМ С ВАМИ ПО ПУТИ, ЕСЛИ У ВАС ЕСТЬ:

• Образование среднее профессиональное или высшее;
  • Опыт аналогичной работы от 1 года (желательно);
  • Навык анализа информации и обработки отчетных данных;
  • Владение MS Office на уровне уверенного пользователя.

ГАРАНТИИ ОТ НАС:

• Оформление по ТК РФ;
  • Достойный уровень заработной платы, свое­временные выплаты;
  • ДМС со стоматологией;
  • Действует акция «Приведи друга»! За каждого сотрудника, трудоустроенного по вашей рекомендации, выплачиваем премию 17 242 руб. до вычета НДФЛ;

• График работы: пятидневная рабочая неделя, с 9:00 до 18:00;
  • Место работы: г. Казань, ул. Восстания, д. 100;
  • Мы предлагаем интересную работу в стабильной, динамично развивающейся компании, а также возможность профессионального и карьерного роста.

Трудоустройство осуществляет ООО «Деловые Линии».

«Деловые Линии» включены в перечень системообразующих организаций, утвержденный Министерством Транспорта Р. Ф..

Работать в «Деловых Линиях» — это надежно и стабильно! Станьте частью нашей команды!