Начальник отдела противодействия мошенничеству в розничном кредитовании

Дата размещения вакансии: 10.05.2024
Работодатель: Ингосстрах Банк
Сущёвская улица 27с1

Я для Банка:

• управление деятельностью отдела в рамках противодействия мошенничеству в розничном кредитовании

• проведение анализа кредитного портфеля с целью выявления программы/ региона/ партнера, а также портрета потенциального мошенника

• разработка и актуализация документов, регламентирующих работу подразделения

• ведение управленческой отчетности

• организация и проведение проверки потенциальных партнеров Банка на предмет возможности сотрудничества с ними в рамках розничного кредитования

• проведение мероприятий по выявлению признаков мошенничества по выданным кредита в разрезе розничного кредитования

• проведение служебных расследований по факту нарушений сотрудниками Банка должностных инструкций, нормативных документов Банка и других противоправных фактах, приведших к хищению имущества банка в части розничного кредитования

Банк для меня:

• уверенность — мы соблюдаем ТК РФ, чтобы Вы были уверены и в сегодняшнем, и в завтрашнем дне​​​​​​​
  • здоровье — мы предлагаем сотрудникам заботу о своем здоровье как при помощи лучших профессионалов за счет программ ДМС (и стоматологов — тоже), так и доплачивая разницу по больничному листу до размера зарплаты (до 10 дней в году)
  • дополнительные полчаса сна (или даже больше) — за счет расположения офиса в 50 метрах от ст.м. Новослободская/Менделеевская (ул. Сущевская, д. 27, стр.1
  • время на себя и близких — при стандартном графике 5/2 с 9 до 18 по пятницам мы заканчиваем рабочий день в 16:45
  • саморазвитие (24/7, если захотите) — для сотрудников работает удобное мобильное приложение с десятками электронных курсов и материалов для развития, в которых мы постарались собрать лучшие отечественные и мировые практики и инструменты как по hard, так и по soft-skills
  • ЗОЖ — вместе играем и участвуем в спортивных мероприятиях

Я для Банка, если есть:

• высшее образование
  • опыт работы в сфере обеспечения безопасности розничного кредитования от 3-х лет

• опыт работы на руководящей должности желателен

• продвинутый уровень владения программами для проведения анализа больших баз данных
  • понимание основных принципов и мероприятий противодействия мошенничеству в розничном кредитовании
  • знание нормативных документов, регламентирующих работу по противодействию мошенничеству в розничном кредитовании
  • знание нормативных документов по вопросам организации и осуществления работы банка по противодействию легализации доходов, полученных преступным путем и финансированию терроризма