Старшая медицинская сестра/Старший медицинский брат в стоматологию

Дата размещения вакансии: 17.05.2024
Работодатель: Dental Way
улица Маштакова 3А

Добрый день! Мы сеть стоматологических клиник Dental Way. Работаем в Московском регионе под руководством кандидата медицинских наук, широко известного врача-стоматолога, Т

имофеева Дмитрия Евгеньевича с 2011 года. Являемся крупнейшими клиниками в своих локациях. И ищем таланты в свою команду)

Сейчас открыто 3 клиники в Солнцево, Подольске, Мытищах и планируется открытие четвертой клиники в Москве!

Что мы даём:

• Универсальный график — 5/2, (9−18);
  • Оформление ТК РФ с 1го дня или самозанятость — на выбор;

• Высокая заработная плата;

• Корпоративная скидка на стоматологические услуги для сотрудников и их родственников;

• Вас будут окружать люди, которые любят свою профессию и являются экспертами своего дела. Микроклимат и коммуникация в коллективе максимально комфортны, ведь Мы все горим одной ЦЕЛЬЮ;

Кого хотим видеть:

• Специалиста с Действующим сертификатом по специальности — сестринское дело;
  • Имеешь опыт работы от 6 месяцев в должности старшой медицинской сестры;
  • Легко находишь подход к пациентам и умеешь урегулировать конфликтные ситуации;
  • Умеешь работать в медицинских программах.

Что надо будет делать:

• Организовать и контролировать работу среднего медицинского персонала;
  • Ассистировать на приеме в 4 руки;
  • Знать Сан-ПИН, всех правил асептики и антисептики и контролировать соблюдения его младшим и средним мед персоналом;
  • Контролировать санитарный режим и трудовую дисциплину в клинике;
  • Организация, учет и обработка закупок медицинских материалов: выдача, хранение и списание;
  • Адаптация новых сотрудников создание и поддержание сильной команды младшего мед.персонала.

Если ты ДЕЙСТВИТЕЛЬНО хочешь нереальных перспектив и возможностей,
ОСТАВЛЯЙ ОТКЛИК и Мы с тобой свяжемся!