Директор / Управляющий стоматологической клиники

Дата размещения вакансии: 08.05.2024
Работодатель: Еврокаппа
улица Палиха 10с9

Научно-клинический центр EUROKAPPA расположен в центре Москвы, м. Менделевская. Предоставляет полный спектр стоматологических услуг: ортодонтическую, гнатологическую, терапевтическую, хирургическую, имплантологическую, ортопедическую и пародонтологическую стоматологию, косметология.

Центр состоит из трех корпусов — два корпуса ортодонтии, один общей стоматологии.

В день мы обслуживает около 100 довольных пациентов!

Всего в центре 15 кресел и более 80 сотрудников.

Современное оборудование, ренгенология и КТ, самые современные материалы.

С 2023 года мы ввели направление гнатологии, что позволяет провести более точную диагностику перед ортодонтическим лечением.

Мы сотрудничаем с опытными врачами, которые постоянно проходят обучение и повышают свою квалификацию.

Главный приоритет Центра — это высокий сервис и довольные пациенты!

Ваши задачи в команде:

• Ведение управленческой отчетности
  • Участие в подборе персонала: проведение собеседований, контроль проведения адаптации
  • Управление командой Центра (планерки, отчеты, личные беседы)
  • Отслеживать остатки и взаимодействие с поставщиками материалов
  • Оптимизация расписания врачей и мотивационной системы
  • Повышение эффективности бизнес-процессов и финансовой деятельности Центра
  • Взаимодействие с внешними гос. органами
  • Увеличение продаж клиники

Наши ожидания:

• Опыт работы от 5 лет работы Директором/ Управляющим в медицинских центрах численностью от 70 сотрудников;
  • Понимание ключевых бизнес-метрик медицинских центров;
  • Готовность принимать решения и брать на себя ответственность;
  • Опыт работы со стоматологическим направлением от 10 кресел, опыт работы с направлением ортодонтии;
  • Медицинское образование как преимущество.

• Стабильную белую ЗП (высокий рыночный оклад) без задержек, оформление в полном соответствии с ТК РФ с первого дня работы;
  • Интересные профессиональные задачи, возможность реализации Вашего управленческого потенциала;
  • Скидки на услуги стоматологии (клиника премиум-класса);
  • Комфортный офис в шаговой доступности от метро Новослободская или Менделеевская (5 мин. пешком), свободу самореализации и лояльное руководство.