Инженер ПТО (строительный объект Софьинское)

Дата размещения вакансии: 24.04.2024
Работодатель: WILDBERRIES
Бронницы
территориальное управление Софьинское
Более 6 лет

WILDBERRIES — это крупнейший российский интернет-магазин, работающий с 2004 года. 14 стран присутствия и более 115 тыс. пунктов выдачи заказов.43 млн клиентов и более 1,5 млн ежедневных заказов 8 из 10 заказов доставляются на следующий день. Свыше 40 000 человек в нашей команде.

Мы активно расширяемся, поэтому находимся в поисках Инженера ПТО на нашу стройплощадку в Софьинское (Рязанское шоссе).

• Взаимодействие с проектными, подрядными, эксплуатирующими организациями по выпуску, проверке и согласованию: разрешительной, проектной и исполнительно-технической документации;
  • Подготовка документации для проведения тендеров;
  • Взаимодействие с авторским надзором, согласование изменений в проектной и рабочей документации;
  • Контроль соблюдения требований регламентов и порядка исполнения производственных требований;
  • Производственный контроль качества и объёмов выполнения строительно-монтажных и инженерных работ;
  • Составление отчётных документов и сводок;
  • Формирование комплекта исполнительно-технической документации для получения ЗОС и ввода в эксплуатацию объектов.
  • Опыт работы от 3-х лет в службе заказчика, ген. подрядчика в аналогичной должности;
  • Законченное профильное высшее образование;
  • Уверенное пользование MS Office (Word, Excel), Autocad, Power Point;
  • Готовность к изменениям, быстрая адаптация, развитые коммуникативные навыки.
  • Официальное оформление;
  • График работы 5/2, плавающие выходные;
  • Локация: Москвавская область, Раменский район, Сельское поселение, Софьинское (по Рязанскому шоссе);
  • Скидки от партнеров и компании;
  • Возможность расти и развиваться вместе с крупнейшей e-com компанией.