Рабочий на производство мебели (цех ЛДСП)

Дата размещения вакансии: 15.05.2024
Работодатель: ТПК Эрудит
Екатеринбург
Завокзальная улица 36Д

Компания ТПК «Эрудит» занимается комплектацией образовательных учреждений России.

Мы оснащаем и комплектуем образовательные учреждения нашей страны мебелью собственного производства и всем необходимым, что требуется для образования и воспитания детей.

В рамках расширения производственного направления компании требуется сотрудник на вакантную должность Рабочий на производство мебели в цех ЛДСП

• работа на станках по обработке ЛДСП: форматно-раскроечный, сверлильно-присадочный, кромко-облицовочный;
  • упаковка готовых изделий перед отправкой;
  • комплектование пакетов с фурнитурой;
  • погрузо-разгрузочные работы.

Что мы ждем:

• Желание учиться и развиваться в рамках компании;
  • Опыт работы на мебельном производстве приветствуется;
  • Внимательность, ответственность, скрупулезность в работе;
  • Доводить начатое до конца;
  • Навык работы в режиме многозадачности по необходимости на разных участках цеха;

• Комфортный цех, оборудованное рабочее место с новыми станками. Парковка перед зданием, близость к центру города (место работы ул. Завокзальная 36Д);
  • Оборудованная обеденная зона и раздевалка;
  • График пятидневный с 08:00—17:00. Сб, вс, и все государственные праздники — выходные дни;
  • Стабильная заработная плата 2 раза в месяц: оклад 55 000 р. + Премия за выполненный объем работы. В совокупности от 65 000 до 110 000 рублей на руки;
  • Реферальная программа для сотрудников (приводи знакомых в команду, и получи свое вознаграждение);
  • Масштабные и активные корпоративные мероприятия каждый квартал;
  • Подарки сотрудникам в Дни рождения, на Новый год, а так же детям в Новый год подарок от компании;
  • Программа кураторства — поддержка на всех этапах работы.

Если вы считаете, что это то место, где бы вы хотели раскрыть свой потенциал, обрести стабильность, получить поддержку, то незамедлительно откликайтесь на нашу вакансию!

Ждем вас в команде!