Руководитель направления продаж подстанций

Дата размещения вакансии: 07.05.2024
Работодатель: Группа СВЭЛ
Екатеринбург
Более 6 лет

Группа Компаний «СВЭЛ» — ведущий российский производитель электротехнического оборудования, основанный в 2003 году с головным офисом в городе Екатеринбурге. Мы производим до 70% оборудования для подстанций 35−220 кВ, в том числе, КТП, НКУ, ГРЩ, КРУ, высоковольтные аппараты, металлоконструкции.

Наша цель — стать лидером рынка. Наши клиенты: Россети, Роснефть, Лукойл, Росатом, Транснефть, Газпром.

Мы предлагаем нашим клиентам различные варианты сотрудничества: поставка оборудования нашего производства, строительство энергообъектов «под ключ», комплексные поставки оборудования нашего и стороннего производства. Мы постоянно расширяем линейку производимой продукции, за счет этого нам удается добиваться ежегодного роста продаж. Мы ищем в команду целеустремленного человека, готового расти вместе с нами и не останавливаться на достигнутом.

В своей работе мы стремимся быть максимально близко к клиенту, понимать потребности наших клиентов и предлагать им продукт, соответствующий самым высоким стандартам качества. Для этого мы постоянно модернизируем наше производство и применяем самые эффективные методики продаж.

Мы ищем в команду целеустремленного Руководитель направления продаж подстанций, готового расти вместе с нами и не останавливаться на достигнутом.

1. Реализовать стратегию развития продукта.
  2. Выполнять планы продаж направления.
  3. Управлять и развивать команду территориального направления по системе продаж, внедренной в компании.

Нам важно доверие кандидатов и наших сотрудников, поэтому мы гарантируем:

• Прозрачность договоренностей с первого дня. Все условия отражаются в Соглашении о сотрудничестве уже на старте входа в компанию.
  • Работу с Топ-клиентами в отрасли.
  • Конкурентное вознаграждение (оклад + KPI по выполнению задач + бонусы от продаж).
  • Обучение за счет компании, в том числе передовым методикам продаж.
  • Мобильное рабочее место — современный ноутбук и сотовую связь с без лимитным тарифом.
  • Поддержку здоровья: программа добровольного медицинского страхования (ДМС).
  • Релокационный пакет для кандидатов из других регионов.

Наши ожидания от кандидата:

• Обязательно реализованные крупные проекты комплексных решений (КТПБ на класс напряжения 35−220 кВ, КТП 10 0,4 кВ, распределительных устройств до 35 кВ).
  • Знание техники по продуктам ПС 6−220 кВ, КРУ, КТП, высоковольтное оборудование, релейная защита, АСУ ТП (возможность вести технические переговоры без привлечения технических специалистов);
  • Готовность работать на рынке с высокой конкуренцией;
  • Готовность брать ответственность на себя (самостоятельное принятие решений по сделкам, продажи без привлечения руководителей)
  • Желателен опыт управления командой в системном структурированном бизнесе, опыт внедрения изменений и улучшений в бизнес-процессах.

Присоединяйтесь к нашей дружной команде!