Менеджер по кредитованию (Офис)

Дата размещения вакансии: 16.05.2024
Работодатель: CarMoney
Замоскворецкая линия метро Автозаводская

CARMONEY — Fintech сервис, лидер в сегменте автозаймов. Digital технология, позволяющая работать напрямую с клиентами через мобильное приложение.

КОГО МЫ ИЩЕМ? Коллегу, который будет продвигать услуги компании, консультировать клиентов по условиям оформления через личный кабинет.

РАБОТА ИЗ ДОМА ИЛИ ОФИСА? Работа в офисе федерального банка-партнера. С клиентами нужно будет общаться вживую (не по телефону).

А НУЖНО ЛИ БУДЕТ СОВЕРШАТЬ ХОЛОДНЫЕ ЗВОНКИ ИЛИ ИСКАТЬ КЛИЕНТОВ? Вакансия интересна тем, что клиентов НЕ нужно искать, холодных звонков НЕ будет. Будет нужно работать с клиентами, которые обратились в отделение банка. Рассказывать про кредитный продукт, про его преимущества, отрабатывать возражения (при необходимости).

КАКАЯ ДЛИТЕЛЬНОСТЬ ПРОЕКТА? Длительность проекта 3 месяца, именно на этот срок нам нужен сотрудник. Для тебя это хорошая возможность заработать на покупку, которую планируешь или отпуск.

У НАС:

— СТАБИЛЬНЫЙ И ВЫСОКИЙ ДОХОД. Фиксированный оклад + бонусы за каждую сделку. Ты всегда будешь понимать, сколько и за что ты получаешь, а также, что нужно сделать, чтобы получить больше. У нас все прозрачно.

— УДОБНЫЙ ГРАФИК РАБОТЫ 5/2 выходные суббота и воскресенье. Срочный трудовой договор на 3 месяца с возможностью продления.

— Территориально: м. ВДНХ, Автозаводская, Авиамоторная

ЕСЛИ ТЫ ХОЧЕШЬ С НАМИ, ТО:

-откликнись на вакансию или напиши нам в чат