Продавец-консультант бытовой техники Artel

Дата размещения вакансии: 08.05.2024
Работодатель: Ventra
Астрахань

Добро пожаловать в мир Artel — самая популярная продукция в Центральной Азии и СНГ! Мы — не просто компания, а команда единомышленников, создающая будущее бытовой техники. У нас каждый день — это возможность преобразовать и улучшить жизнь миллионов людей по всему миру!

Территориально:

• г. Астрахань, ул. Адмиралтейская (бывшая Желябова), д. 51., ТЦ «Адмиралтейский"(М.Видео)

Ожидаем от вас:

• Опыт ведения активных продаж (можно без опыта, если имеешь желание обучаться и развиваться в этой сфере);
  • Уверенность в себе и амбициозность;
  • Грамотность, ведь ваша речь — это ключевой инструмент продаж;
  • Обучаемость и нацеленность на результат;

То, что мы точно можем обещать:

• Вознаграждение за дни оказания услуг + % с продаж;
  • Дни оказания услуг 5/2 с 11:00 до 20:00;
  • Дружественную атмосферу и поддержку от коллег;
  • Welcome-бонус для новых сотрудников — 10.000 руб.

Ваши задачи:

• Помогать нашим клиентам разобраться в широком ассортименте техники;
  • Эффективно предлагать нашу продукцию, демонстрируя преимущества и решения, которые она предоставляет;
  • Создавать уютную атмосферу в магазине, где клиенты с удовольствием проводят время;
  • Соблюдать стандарты обслуживания и представления товара.

Присоединяйтесь к нам и станьте частью коллектива, который меняет рынок!

Откликайтесь на эту вакансию, если искали по запросам: Продавец-консультант бытовой техники, Продавец-эксперт бытовой техники, Специалист по продажам бытовой техники, Консультант по продажам техники для дома, Эксперт-продавец в сфере бытовой техники, Технический продавец-консультант, Продавец бытовой электроники, Эксперт по продажам техники для дома, Продавец бытовой аппаратуры, Специалист по технике для дома, Продавец-консультант бытовых устройств, Эксперт по продаже бытовой техники, Консультант по домашней технике, продажи, консультант, продавец.