Технолог/ Мастер/Начальник/Руководитель швейного производства (гибрид)

Дата размещения вакансии: 06.05.2024
Работодатель: Кадры Онлайн
Большая кольцевая линия метро Проспект Вернадского

Мы — производим и реализуем одежду высокого качества .

Мы внедрили в практику пошива одежды оригинальных методик и подходов к построению лекал, взятых из спортивного направления. Как результат мы производим одежду, которую вы не ощущаете на себе.

Для развития технологии мы изучали кинетику (науку о движении) и сами занялись спортом, чтобы на себе тестировать новые модели. Мы шьем костюмы, с которыми не нужно делать выбор: «красиво» или «удобно».

Реализуем свой продукт на Ozon, Wildberries и сайте Бренда

Базируемся в Москве

В связи с расширением производства компанией принято решение открыть новую позицию Технолог швейного производства

• Организация и руководство работы швейного цеха — запуск изделий в поток, распределение и нормирование операций в швейной бригаде, контроль качества и производительности;
  • Составление сопроводительной, технологической документации, нормирование и контроль расходов основных материалов;
  • Контроль качества готовых изделий и из соответствия ТУ и ГОСТ;
  • Расчет и контроль себестоимости производимой продукции
  • Возможны Командировки для контроля поставщиков ткани

• Опыт работы от 3х лет технологом или мастером производственного подразделения или опыт руководства производственным персоналом
  • Опыт формирования пакета полной конструкторско-технологической документации для запуска производства нового изделия
  • Знание материаловедения и конструирования
  • Знание швейного оборудования
  • Опытный пользователь ПК; Знание 1С, Excel;
  • Желательно Профильное образование (технология/конструирование швейных изделий/управление швейным производством)
  • Системный подход, способность быстро работать с большим объёмом разноплановых задач, коммуникабельность;

• Оформление в соответствии с ТК РФ с первого дня
  • Оклад 130.000 на руки + годовая премия по результатам работы
    Если в этих цифрах мы не сходимся готовы обсудить заработную плату.
  • График 5/2 09.00−18.00, 1 час обед
    На испытательном сроке работа только в офисе, далее после испытательного срока по желанию возможен гибридный график работы (2 дня и 3 дня в офисе)
  • Место работы: Метро Проспект Вернадского 7 минут ходьбы ул. Проспект Вернадского
  • Комфортная атмосфера, дружный коллектив
  • Комфортная атмосфера, дружный коллектив