Менеджер по продажам

Дата размещения вакансии: 13.05.2024
Работодатель: Современные Изоляционные Материалы
Екатеринбург
улица Блюхера 58

Компания «СИМ» с 2009 года профессионально занимается изоляционными решениями для своих клиентов. Мы активно развиваемся и увеличиваем штат сотрудников.

У нас прямо сейчас организован поток тёплых и горячих B2B/B2C заявок больше, чем мы можем обработать, именно поэтому, сейчас у нас открыта вакансия менеджера по продажам теплоизоляционных решений.

Наша команда — один из крупнейших поставщиков строительной, технической изоляции и защитных материалов в Уральском регионе.

Мы реально разбираемся какие материалы надо использовать, где и при каких условиях.

Сейчас наша задача — увеличить отдел продаж вдвое, именно поэтому открыт подбор на вакансию.

Что важно знать о вакансии:

1. Отдел работает БЕЗ холодных продаж

2. без командировок

3. без работы в полях и на объектах

4. без выезда к клиентам

Чем нужно будет заниматься:

1. Оформлением заявок от клиентов (телефон, почта, сайт и др.);

2. Обработкой запросов: выявлением потребностей, подбором решений, формированием счета, контролем оплаты, передачи на отгрузку;

3. Ведением CRM;

4. Ведением клиентской базы.

На каких условиях мы будем сотрудничать:

1. Официальное трудоустройство по ТК РФ.

2. График работы по договоренности: 5/2 с 09.00 до 18.00, 09.30−18.30

3. Стабильная выплата заработной платы 2 раза в месяц.

4. Формирование з/п прозрачное: заработная плата формируется из оклада + KPI (% от валовой прибыли (маржи). На период адаптации: показатели — успешное прохождение обучения и знание внутренних регламентов.

5. Наглядное и понятное обучение по всем маркам и материалам.

6. Яркая корпоративная культура, мероприятия.

7. Дружный, теплый коллектив.

8. Отлаженная программа адаптации, дающая возможность выйти на результаты уже со второго месяца.

9. Постоянный поток звонков и заявок.

10. Возможность профессионального, карьерного роста и финансового роста.

11. Всегда есть свободные парковочные места.

Ваш первый месяц будет посвящен изучению изоляционных материалов в самых востребованных товарных группах. Практика показывает, что 1-го месяца достаточно, чтобы разобраться и корректно консультировать клиентов и сделать успешную продажу. Мы же обеспечиваем поток входящих заявок, даем все инструменты для выполнения планов и всю необходимую информацию для работы.

Если вам откликается описание нашей вакансии, отправляйте отклик, мы с вами свяжемся в самое ближайшее рабочее время.