Продавец-консультант (аксессуары для мобильных телефонов)

Дата размещения вакансии: 01.06.2024
Работодатель: Мобилиус-Тула
Таганско-Краснопресненская линия метро Пролетарская

Мобилиус — это международная производственно-торговая компания, имеющая свои филиалы в России и за рубежом. Наша продукция — а именно аксессуары для мобильных телефонов подойдет каждому обладателю смартфона, а богатый выбор принтов и тематик никого не оставит равнодушным

Мы активно развиваем оптовые и розничные направления продаж, а так же, собственное уникальное производство, аналогов которому нет в России! Мы работаем только с лицензионным контентом и производим уникальные линейки продукции для спортивных клубов, отечественных и зарубежных студий анимации и геймдизайна.

НАШИ ОТДЕЛЕНИЯ ОТКРЫТЫ ВО ВСЕХ РАЙОНАХ МОСКВЫ, ЧТО ПОЗВОЛЯЕТ НАШИМ СОТРУДНИКАМ РАБОТАТЬ РЯДОМ С ДОМОМ И ЭКОНОМИТЬ ВРЕМЯ НА ДОРОГУ ДЛЯ БОЛЕЕ ВАЖНЫХ ДЕЛ

Приглашаем в свою команду менеджера по продажам, продавца-консультанта для работы на «островках» в метро на станциях: Пролетарская, Проспект Мира, Площадь Ильича, Пушкинская, Сходненская, Фрунзенская, БДД, Царицыно, Комсомольская.

ГРАФИК РАБОТЫ МОЖНО СОСТАВИТЬ САМОСТОЯТЕЛЬНО!

ДЕНЬГИ СРАЗУ!

• Консультирование клиентов по ассортименту продукции
  • Прием и размещение продукции, работа с витриной, контроль порядка в торговом зале
  • Работа с кассовой техникой (пробитие, возвраты, списание, скидки)
  • Отчетность в конце рабочего дня, сверка с кассой, закрытие смены
  • Опыт работы в продажах (любое направление)
  • Ответственность и аккуратность
  • Дружелюбие и клиентоориентированность
  • График работы, который можно составить индивидуально
  • Можно брать любое количество смен (смена 12−14 часов)
  • Работа на точке рядом с домом или на соседней с ней
  • Выплаты сразу в конце рабочего дня
  • Понятная и прозрачная система начисления заработной платы: ставка за выход + % от продаж + доплата за выход в выходные и праздничные дни
  • Оплачиваемая стажировка (3−5 дней)
  • Удобное оформление
  • Работа в международном проекте с качественным продуктом
  • Большая целевая аудитория покупателей — все, у кого есть смартфон
  • Высокая проходимость и много клиентов