Специалист службы сопровождения и технической поддержки

Дата размещения вакансии: 17.05.2024
Работодатель: ЭЛЕКТРОННЫЕ ОФИСНЫЕ СИСТЕМЫ
Уфа
улица 50 лет СССР 27

ЭОС — ведущий разработчик систем управления документооборотом, электронными и бумажными архивами, бизнес-процессами и корпоративным контентом, лидер рынка СЭД/ECM-систем России и стран СНГ, является аккредитованной IT-компанией.

Мы разрабатываем системы автоматизации делопроизводства и документооборота.

Мы лидер на рынке СЭД и ECM-систем.

Наши системы работают в большинстве госорганов РФ, а также в крупнейших коммерческих предприятиях банковской, топливно-энергетической, транспортной отраслей — более чем в 8000 организациях на 1 000 000 рабочих мест.

Вам предстоит:

• Сопровождение и поддержка разрабатываемых систем.
  • Консультирование пользователей по работе ИС (в системе технической поддержки, по электронной почте, в мессенджерах, по телефону).
  • Воспроизведение ошибок пользователей на виртуальных машинах, анализ причин их возникновения, постановка задач на исправление.
  • Настройка информационных систем.
  • Подготовка пользовательских инструкций.
  • Помощь в тестировании разработанного функционала.

Наши ожидания от Вас:

• Опыт диагностики ситуаций.
  • Желание общаться с пользователями.
  • Умение самостоятельно разбираться с материалом и изучать задачу.
  • Грамотная русская речь.
  • Умение связно излагать свои мысли как устно, так и на бумаге.
  • Обязательным условием является желание работать, учиться новому, ответственность.

Плюсом будет:

• Наличие опыта работы в области сопровождения/консультирования пользователей.
  • Понимание правил написания пользовательских инструкций.
  • Опыт работы с СУБД.
  • Опыт настройки и администрирования серверных ОС.

• Дружный коллектив профессионалов.
  • Официальное оформление по ТК РФ.
  • «Белая» заработная плата, выплачиваем точно в срок.
  • Компенсация фитнеса и ДМС.
  • Материальная помощь к отпуску.
  • Гибкий график работы.
  • Возможность обучения и сертификации за счет компании.

Мы ищем специалиста, которому будет интересно развиваться и приносить пользу нашей компании и клиентам. Готовы рассмотреть кандидатуру как человека с опытом, так и начинающего специалиста, на которого мы с удовольствием потратим время на обучение, при этом взамен хотим видеть желание работать, доводить все вопросы до конца без напоминаний и указаний.

Заработная плата определяется по результатам собеседования.